Skip to main content

Вирусное приложение для коротких видео TikTok в настоящее время недоступно для многих пользователей. По данным DownDetector, а также по отчетам Твиттер, у пользователей возникают проблемы с загрузкой TikTok, публикацией видео, комментариями и т. д.

Согласно данным DownDetector, пользователи начали сообщать о проблемах с TikTok вскоре после 13:00 по восточноевропейскому времени. С момента появления первых сообщений проблемы продолжали распространяться. Пользователи говорят, что они не могут публиковать новые видео, загружать свои страницы For You, просматривать комментарии, смотреть видео в прямом эфире и т. Д.

Быстрый поиск в Twitter показывает дыхание сбоя TikTok: многие пользователи сообщают о проблемах с доступом к приложению сегодня днем ​​со своего iPhone. Хэштег #TikTokDown быстро стал популярным в Твиттере.

Сотрудники также могут подтвердить сбой, поскольку многие из нас в настоящее время не могут загружать ссылки через приложение TikTok для iOS или через Интернет.

TikTok еще не решил проблему отключения через его веб-страницы поддержки, поэтому нет информации о том, когда проблемы могут быть решены. А пока нам просто нужно подождать и посмотреть, как долго будет продолжаться этот сбой. У вас возникли проблемы с доступом к TikTok сегодня? Дайте нам знать в комментариях!

Обновите эту страницу для получения последней информации.