Skip to main content

Если сегодня утром вы не можете пользоваться Instagram, то это не только вы. Социальная сеть столкнулась с массовым отключением, которое затронуло несколько пользователей в четверг утром. Согласно сообщениям читателей , а также Twitter, Instagram в настоящее время не работает в разных странах по всему миру.

Хотя социальная сеть частично работает для некоторых пользователей, другие не могут получить доступ к каким-либо функциям приложения. В некоторых случаях пользователи получали сообщение с просьбой «повторить попытку позже» и что некоторые функции приложения были ограничены.

Однако, несмотря на то, что говорится в сообщении об ошибке, проблема не связана с учетной записью пользователя. Согласно DownDetector, отключение началось около 3:42 утра по тихоокеанскому времени.

Прямо сейчас вы мало что можете сделать, если Instagram вам не подходит. Мы рекомендуем немного подождать и попытаться получить доступ к приложению в другое время. Как обычно, мы обновим эту статью, как только проблема будет исправлена.

На вас повлияло сегодняшнее отключение Instagram? Дайте нам знать в комментариях ниже.