Skip to main content

Если сегодня вечером вы безуспешно пытаетесь получить доступ к некоторым службам Apple Developer, вы не одиноки. Apple подтвердила, что проводится плановое техническое обслуживание, которое затронуло некоторые части портала Apple Developer.

Apple Developer — это место, где разработчики могут управлять своими приложениями, загружать бета-версии программного обеспечения, сообщать об ошибках и т. Д. Однако с вечера понедельника некоторые из этих услуг не работают.

Веб-страница состояния системы для служб Apple Developer указывает, что управление учетными записями, сертификаты, CloudKit, техническая поддержка, помощник по обратной связи, регистрация, загрузка программного обеспечения и конфигурация Xcode временно отключены.

Согласно Apple, плановое обслуживание портала Apple Developer началось в 19:56 по тихоокеанскому стандартному времени. Компания не сообщает, когда будет завершено техническое обслуживание. До этого момента пользователи не смогут получить доступ к перечисленным выше службам.

Посмотрите на снимок экрана ниже со всеми затронутыми службами Apple Developer:

H / T: Виктор Мартинс