Skip to main content

Сегодня появились первые реальные изображения аккумуляторной батареи MagSafe, демонстрирующие более пристальный взгляд на посадку, отделку и размер нового аксессуара. Теперь появилось изображение, показывающее, что аккумулятор MagSafe Battery Pack можно использовать в качестве зарядного устройства Qi для любого аксессуара, включая AirPods.

Как мы подробно рассказывали сегодня утром, Стивен Рассел смог забрать аккумулятор MagSafe Battery Pack в своем местном магазине Apple Store в Мемфисе, штат Теннесси, в эти выходные. Рассел опубликовал несколько изображений нового аксессуара на Reddit и Twitter, и теперь он поделился новым изображением, показывающим Аккумулятор MagSafe успешно заряжает AirPods Pro.

Apple намекнула, что это возможно, на странице продукта для MagSafe Battery Pack, сказав: «На вашем столе и нужна зарядка? Просто подключите кабель Lightning к аккумуляторной батарее MagSafe, чтобы получить до 15 Вт беспроводной зарядки ». Изображение Рассела подтверждает, что он также работает на ходу, превращая MagSafe Battery Pack в портативное зарядное устройство Qi с батарейным питанием.

Первые заказы на аккумуляторную батарею MagSafe начнут поступать в конце этой недели, и именно тогда мы ожидаем, что она официально поступит в магазины Apple. А пока дайте нам знать, что вы думаете о ранних изображениях, в комментариях ниже!

Читать далее: