Skip to main content

Похоже, что на этой неделе Apple снова столкнулась с проблемами со своими серверами. Как сообщили некоторые пользователи в социальных сетях и подтвердил , в эту среду Apple Music и iTunes частично отключены.

При попытке получить доступ к некоторым вкладкам Apple Music, iTunes Store или настройкам Apple ID некоторые пользователи видят бесконечное вращающееся колесо или неизвестные сообщения об ошибках. В одном из сообщений без дальнейших подробностей упоминается, что «произошла ошибка».

Товар не доступен. Запрошенный вами объект в настоящее время недоступен в Apple Music в [?].

Неясно, повлияло ли отключение на людей во всем мире или только в некоторых регионах. На странице состояния системы на веб-сайте Apple пока не упоминаются какие-либо проблемы, обнаруженные с Apple Music или iTunes.

Ранее на этой неделе iCloud Mail и другие веб-сервисы Apple также пострадали из-за сбоя, который длился несколько часов. Некоторые из наших читателей также сообщили, что App Store и приложение Apple TV сегодня также не работают.

Работают ли сейчас на вас Apple Music, iTunes и другие сервисы Apple? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Обновление 12:10 вечера по тихоокеанскому времени: Apple подтвердила продолжающийся сбой некоторых функций Apple Music, но ничего не было упомянуто о других сервисах.

Обновление: 13:12 PM PT: Apple сообщает, что отключение всех ее сервисов устранено.