Skip to main content

Ожидание почти закончилось, так как до WWDC 2021 осталось шесть дней. В преддверии мероприятия была официально опубликована страница трансляции 32-й Всемирной конференции разработчиков. Apple также разослала разработчикам электронное письмо, в котором сообщила им, что WWDC 2021 почти здесь.

С тех пор, как Apple представила функцию Memoji в iPhone X, большинство последующих событий WWDC получили какие-то классные иллюстрации, подчеркивающие эту функцию. Для WWDC 2021 Apple дразнит мероприятие Memojis с компьютерами Mac.

На специальной странице трансляции событий все Memoji смотрят на логотип WWDC21, на котором есть инструмент iMessage «Отправить с помощью лазеров». Хотя это, вероятно, ничего не значит, было бы здорово, если бы Apple представила более настраиваемые способы отправки сообщений. Функция «Отправить с эффектом» появилась в iPhone 6s и 3D Touch и с тех пор не обновлялась.

Что касается того, чего ожидать от WWDC 2021, обязательно ознакомьтесь с нашим полным обзором всех слухов прямо здесь.

предоставит все материалы, касающиеся WWDC 2021 и не только. Основной доклад состоится 7 июня в 10:00 по московскому времени. Проверьте страницу потока событий здесь.