Skip to main content

В обзоре на этой неделе цепочка поставок Apple готовится к обновлениям продукта в этом году, а также к слухам об iPad Pro и возможности того, что AirPower все еще может существовать.

Следите за новостями Apple за последнюю неделю

Каждую неделю AppleInsider публикует массу историй об Apple, ее продуктах, слухах и информацию о связанных поставщиках и других фирмах. В нашей серии видео выходного дня «Эта неделя в Apple» рассказы за неделю сведены в легко усваиваемый видеорепортаж.

Наряду с итогом недели, есть понимание и анализ ключевых событий, а также того, что могло произойти с момента публикации исходных отчетов. Источники избранных историй опубликованы ниже, если вы хотите изучить события более подробно.

Возможные новые MacBook, улучшенные iPad Pro и AirPower за могилой

Основные новости Apple на этой неделе касались ее важнейших операционных систем, которые выйдут этой осенью. После нескольких недель выхода бета-версий для разработчиков Apple наконец-то выпустила общедоступные бета-версии для iOS 15, iPadOS 15, tvOS 15 и watchOS 8 вместе с macOS Monterey, что дало людям, не являющимся разработчиками, впервые познакомиться с новыми операционными системами.

Слухи в основном касались линейки iPad Pro, в том числе о семействе продуктов, которое в 2023 году получит OLED-экраны, которые будут предлагаться потребителям в более крупных размерах, чем текущая самая большая модель, 12,9-дюймовый iPad Pro. Некоторые слухи были также вызваны 14-дюймовым MacBook Pro и 16-дюймовым MacBook Pro, которые, по сообщениям, готовятся выпустить до конца 2021 года.

Наконец, хотя AirPower официально отменен, Apple, похоже, не может оставаться в стороне от этой концепции. Патент, появившийся 29 июля, описывает, как коврик для беспроводной зарядки в стиле AirPower может справиться с перемещающимися по нему устройствами.

Хотя это не явный признак того, что AirPower уже на подходе, он показывает, на что Apple пошла, чтобы разработать продукт.

Слухи

Новости