Skip to main content

Сегодня Международный день йоги. На прошлой неделе Apple объявила о конкурсе Activity Challenge для пользователей Apple Watch, чтобы воспользоваться этим праздником, выполнив 20-минутную тренировку по йоге, получив значок и разместив забавные наклейки для использования в iMessage. Если вы не знаете, с чего начать, есть 20-минутные занятия йогой, которыми вы можете воспользоваться.

Пять тренировок к Международному дню йоги в Apple Fitness+

Первое предложение: если вы чувствуете себя Танцующей Королевой, в этот Международный день йоги вас ждет невероятная 20-минутная тренировка йоги с Молли Фокс. В этом упражнении вы можете воспользоваться энергетическим потоком с помощью плейлиста с музыкой группы ABBA. Как насчет того, чтобы насладиться этим упражнением в Международный день йоги? Вы можете найти это здесь.

Второе предложение: если ABBA вам не по вкусу, есть новая специальная йога-тренировка с песнями Элтона Джона, которую я также выполнил сегодня к Международному дню йоги. Эту практику также проводит Молли Фокс, и этот медленный поток включает наклоны вперед, голубь и повороты. Это всего 20 минут. Вы можете найти это здесь.

Третье предложение: от ABBA до Элтона Джона, и кто бы мог подумать? Битлз. В Apple Fitness+ также есть практика йоги, в которой используются песни из «Великолепной четверки». Эта энергичная 30-минутная тренировка, которую проводит Джессика Скай, наполнена энергией, включает в себя множество песен самой известной рок-группы в мире и может стать идеальным началом дня в Международный день йоги. Вы можете найти эту практику здесь.

Международный день йоги Apple Watch

Четвертое предложение: к Международному дню йоги в Apple Fitness+ также есть раздел с тренировками по йоге. Отойдя от песен в стиле поп-рок, Apple делает акцент на занятиях йогой с Джонель Льюис. Этот энергетический поток также завершается сидячей медитацией. Если вам нужна быстрая 20-минутная тренировка, чтобы начать или закончить свой день, вы ее нашли. Вы можете попробовать эту практику здесь.

Пятое предложение: как насчет того, чтобы не торопиться? Мое последнее предложение — йога с Джессикой Скай под песни Билли Айлиш. Эта 30-минутная тренировка побуждает людей выражать себя. Он включает в себя позы для растяжки всего тела и идеально подходит для Международного дня йоги. Вы можете найти это здесь.

Воспользуйтесь преимуществами Apple Fitness+

apple-fitness-plus-executive-9to5mac

Apple называет Fitness+ «следующей эрой фитнеса» для людей любого уровня подготовки. Для работы Fitness+ требуются Apple Watch, и его можно использовать с iPhone, iPad и Apple TV с последними обновлениями программного обеспечения.

С ноября 2021 года Fitness+ доступен в 15 новых странах. Вот все новые регионы, получившие услугу: Австрия, Бразилия, Колумбия, Франция, Германия, Индонезия, Италия, Малайзия, Мексика, Португалия, Россия, Саудовская Аравия, Испания, Швейцария и ОАЭ.

К Международному дню йоги Apple напоминает людям, что это занятие может помочь вам почувствовать себя сильным, растянутым и сосредоточенным. Это помогает вам улучшить общую физическую форму, улучшить баланс и поощрять внимательность, когда вы сосредотачиваетесь на своем дыхании.

Планируете ли вы завершить 20-минутную тренировку и завершить задание Apple Watch Activity Challenge к Международному дню йоги? Какую деятельность вы планируете практиковать сегодня? Поделитесь своими мыслями в разделе комментариев ниже.