Skip to main content

В прошлом году Apple продлила «Carpool Karaoke: The Series» на пятый сезон. Шоу было создано еще до того, как Apple запустила Apple TV+, поэтому оно распространялось через Apple Music. Наконец-то в этом месяце выйдет пятый сезон, на этот раз на Apple TV+.

Carpool Karaoke изначально был создан как часть шоу The Late Late Show с Джеймсом Корденом. Комик приглашает известных артистов подпевать, пока сам водит машину. В 2016 году Apple и CBS достигли соглашения о лицензировании Carpool Karaoke для нового шоу Apple Music. Несмотря на то, что они очень похожи, «Carpool Karaoke: The Series» не имеет постоянного ведущего.

Теперь пришло время Apple Carpool Karaoke вернуться в свой пятый сезон с новыми артистами. В трейлере, предоставленном компанией, мы можем увидеть актерский состав The White Lotus, Saweetie & Anitta, The D’Amelio Family, Joanthan Scott & Zooey Deschanel, а также звезд All Elite Wrestling в качестве некоторых гостей.

Несмотря на то, что Джеймс Корден не ведет «Carpool Karaoke: The Series», он является одним из исполнительных продюсеров всех эпизодов.

Звезды, которые делят машину, подпевают своим личным плейлистам и отправляются в приключения в этом сезоне, включают Симу Лю и Джессику Хенвик; Коллеги по фильму «Белый лотос» Мюррей Бартлетт, Александра Даддарио и Сидни Суини; Анитта и Совити; Зои Дешанель и Джонатан Скотт, которые впервые встретились на «Carpool Karaoke»; Бритт Бейкер, Кристиан Кейдж, Брайан Дэниелсон, MJF, Уилл Хоббс, СМ Панк и Руби Сохо из All Elite Wrestling; и Чарли, Дикси, Хайди и Марк Д’Амелио. Дополнительные эпизоды дебютируют позже в этом году.

Хотя «Carpool Karaoke: The Series» уже был доступен в приложении Apple TV, Apple впервые рекламирует шоу как эксклюзивное для Apple TV+, а это означает, что оно, скорее всего, больше не будет доступно бесплатно.

Премьера пятого сезона «Carpool Karaoke: The Series» состоится 27 мая. Вы можете посмотреть трейлер нового сезона ниже или на YouTube: