Skip to main content

Управление гонкой для iOS

Любите гонки Формулы-1? А может вы только вникаете? Появилось новое удобное приложение, которое поможет вам быть в курсе последних статистических данных, результатов гонок и многого другого благодаря четкому пользовательскому интерфейсу и таким функциям, как виджеты для iPhone и Live Activity.

Инди-разработчик Шихаб Мехбуб выпустила Race Control на выходных, чтобы приложение можно было использовать сразу же после первого запуска, а также чтобы оно было богатым и мощным даже для самых преданных поклонников F1.

Среди замечательных функций приложения такие функции, как виджеты «Домой» и «Экран блокировки», обновления в реальном времени с помощью поддержки Live Activity, просмотр гоночных трасс в дополненной реальности и вид земного шара:

Красивый пользовательский интерфейс, ориентированный на iOS Просматривайте гонки сезона на глобусе и пути между ними Просматривайте трассы, наложенные на глобус Живые действия для текущих событий Всеобъемлющие результаты гонок Виджеты для отображения обратного отсчета гонки, предстоящего Гран-при, зачета пилотов, зачета команд или гонок новости на вашем домашнем экране и экране блокировки Смотрите приложение для просмотра гонок сезона, турнирной таблицы, гонщика дня, самого быстрого круга, структуры уик-энда, информации о трассе и обзоров погоды. Просматривайте трассы в AR.

Более подробные функции Race Control включают:

Гонщик дня Самые быстрые круги Распределение кругов, пит-стопов и т. д. Положение пилотов и команд Прогнозы пилотов и команд Сообщения и флаги управления гонкой Прослушивание радиосообщений пилотов Подробная информация о трассе Последние обзоры погоды Полная структура выходных История и статистика пилотов и команд Делитесь различной статистикой в ​​виде изображений. Пользовательские значки и темы приложений, чтобы настроить приложение по своему вкусу. Темный режим и высококонтрастный фон. Множество сочетаний клавиш.

Race Control можно бесплатно загрузить из App Store для iPhone, iPad и Apple Watch. Race Control PRO доступен для разблокировки всех функций приложения с подпиской за 1,99 долл. США в месяц или 19,99 долл. США в год, а также возможностью пожизненной покупки за 49,99 долл. США.

Вы также можете поблагодарить Шихаба с помощью подсказки в приложении 😁.