Skip to main content

WWDC стартует 5 июня.

Те, кому посчастливилось посетить Всемирную конференцию разработчиков Apple, начали получать расписание мероприятия, хотя оно не раскрывает много новой информации.

Всемирная конференция разработчиков, или WWDC, проводится Apple каждый год, чтобы показать, что будет дальше для ее различных операционных систем. Как правило, он ориентирован на разработчиков, но основное основное выступление также ориентировано на потребительскую аудиторию.

Частичным расписанием поделился один участник по имени Пол Хадсон. не смог найти полное расписание, так как участники, похоже, не решаются поделиться подробностями в случае репрессалий.

Согласно твиту от Хадсона, будет «Особое вечернее мероприятие», которое участники «не захотят пропустить». Нет никаких указаний на то, что это такое, хотя спекуляции уже распространяются.

Хадсон также упоминает, что во вторник в Центре разработчиков Apple состоится небольшое мероприятие, на котором будут обсуждаться последние объявления. Остальная часть видимого расписания кажется заурядной.

Мероприятие начнется в понедельник, 5 июня, с предварительно записанного основного выступления в 10:00 по тихоокеанскому времени. Участники будут просматривать основное выступление в виде видео, которое, вероятно, будет показано в Apple Park рядом с кафетерием, хотя расписание не является конкретным, с надписью «Apple Park».

Обед запланирован на 12:00 по тихоокеанскому времени в Cafe Macs, а затем в 13:30 по тихоокеанскому времени. Остальная часть обрезанного расписания показывает встречу команды и пару туров.

Apple любит быть скрытной, поэтому «Особое вечернее мероприятие» может быть просто обычной вечеринкой WWDC с живой музыкой. Некоторые предполагают, что это будет практический сеанс с ожидаемой гарнитурой Apple VR.

Каким бы ни было это событие, похоже, WWDC станет еще одним захватывающим событием для посетителей. Оставшаяся часть недели WWDC будет посвящена предварительно записанным сессиям, а те, кто присутствовал лично, посетят Центр разработчиков по соседству.