Skip to main content

Bluetti, производитель портативных систем питания, как больших, так и малых, устраивает распродажу ко Дню матери, чтобы почтить память тех, кто сделал больше всех. В мы питаем все, что мы делаем, и эта последняя распродажа может быть единственным оправданием, которое нам нужно, чтобы получить большую портативную мощность от Bluetti.

В День матери мы празднуем пожизненные жертвы, которые наши матери принесли, воспитывая детей в постоянно меняющемся мире. Если у вас есть собственные дети, вы поняли, что матери в нашей жизни показали нам настойчивость в неизвестные и беспокойные времена детства и за его пределами. В этом году, с 6 по 18 мая, у Bluetti есть специальные предложения, чтобы подарить ей подарок, которого она никогда не ожидает: портативный блок питания.

Bluetti поможет вам успокоиться

В этом году вы можете подарить себе по-настоящему беззаботный отдых на свежем весеннем воздухе. Портативные источники питания, такие как Bluetti EB3A, EB55 и EB70, делают время на открытом воздухе еще более расслабляющим, поскольку портативное питание позволяет маме оставаться на связи. Будь то смешивание свежего смузи в начале тропы или вечер кино в кемпинге, Bluetti поможет вам. Эти устройства очень легко носить с собой, они весят от 10 до 21,4 фунтов и имеют размер примерно с обувную коробку. Любое из этих устройств будет заряжать множество портативных устройств, и делать это одновременно с несколькими розетками. Не беспокоясь о батареях, освещении или камерах, Bluetti гарантирует, что вы сможете запечатлеть вневременные моменты и получить незабываемые впечатления.

Включи дорогу

Сейчас, когда на горизонте лето, мы все с нетерпением ждем сезона автомобильных путешествий. Благодаря сериям AC моделей Blueetti AC200P, AC200MAX и AC300 поездки и глэмпинг стали еще проще. Для автономного образа жизни выходная мощность от 2000 Вт до 3000 Вт может справиться со всем, с легкостью запуская большинство приборов для автодомов: фены, холодильники, микропечи, обогреватели, фритюрницы и многое другое. С совместимыми солнечными панелями шум и брызги генераторов остались в прошлом, что делает ее центром внимания в этот памятный день.

Безопасность дома

Устройства большой емкости, такие как AC500 и EP500, не только берут с собой домой, но и могут сделать жизнь дома немного проще. Модульный AC500 является флагманом, поддерживающим пакеты расширения, такие как B300S, которые могут иметь общую мощность от 3072 до 18 432 Втч. С достаточным количеством энергии, чтобы продержать средний дом несколько дней, неудивительно, что популярный AC500 собрал 12 миллионов долларов на Indegogo с более чем 5000 сторонниками.

А для защиты самого дома EP500 — универсальный солнечный генератор. Обладая общей мощностью 5100 Втч и выходной мощностью 2000 Вт, эта электростанция на колесах может легко совершать обходы, даже питая кондиционер на срок до 8 часов.

Блюетти хотел бы пожелать каждой супер- и даже более супер-маме счастливого Дня матери. Сэкономьте до 700 долларов на самом памятном подарке ко дню матери на сегодняшний день — блоке питания от Bluetti. Если вы пригласите друга, он может получить скидку 5%, а вы можете подписаться на получение вознаграждения за каждую совершенную покупку (оплачивается в долларах Bluetti). Для получения дополнительной информации посетите https://www.bluettipower.com/pages/referral.

О БЛЮТТИ

BLUETTI с момента своего основания стремится продвигать решения в области устойчивого развития и экологически чистой энергии. Предлагая экологически безопасные решения по хранению энергии как для внутреннего, так и для наружного использования, BLUETTI стремится предоставить исключительные возможности для наших домов, а также внести свой вклад в устойчивое будущее нашей планеты. Эта приверженность устойчивой энергетике помогла BLUETTI расширить свое присутствие более чем в 100 странах и завоевать доверие миллионов клиентов по всему миру.