Skip to main content

Черная пятница — это всегда отличная возможность сэкономить на новых технологиях, и вы можете сэкономить еще больше, выбрав восстановленные продукты. Покупка восстановленного оборудования также лучше для окружающей среды, что делает его разумным выбором как для планеты, так и для вашего кармана.

Вы, наверное, уже знаете Decluttr как эксклюзивного партнера по программе trade-in, но компания также может помочь, если вы хотите купить, а не продать…

Распродажа Decluttr в Черную пятницу — это крупнейшая распродажа компании в году, когда с четверга, 24 ноября, по воскресенье, 27 ноября, на все восстановленные телефоны и технику предлагается скидка до 150 долларов.

То же самое предложение доступно на распродаже Cyber ​​​​Week с понедельника, 28 ноября, до воскресенья, 4 декабря, но к тому времени запасы могут быть ограничены, поэтому стоит проверить предложения как можно раньше.

В зависимости от того, насколько вы суетливы и сколько хотите сэкономить, вы можете выбрать собственную оценку — от «хорошо» до «очень хорошо» и «безупречно». Хороший означает, что продукт был полностью протестирован и находится в отличном рабочем состоянии, но может иметь умеренные признаки износа. «Очень хорошо» означает, что он отлично работает и имеет лишь незначительные признаки использования. Нетронутый, как и следовало ожидать, почти как новый!

И так же, как при покупке нового, вы можете выбрать уровень хранения и цвет — при условии, конечно, наличия.

Вы даже получаете бесплатную отслеживаемую доставку для каждой покупки, независимо от того, насколько она мала.

Покупайте с уверенностью

Вся восстановленная техника, сертифицированная Decluttr, проходит тщательную проверку качества и ремонт на месте, поэтому вы можете быть уверены в своих покупках. Некоторые товары проходят проверку по 90 пунктам!

Для дополнительного спокойствия Decluttr предлагает бесплатную 12-месячную ограниченную гарантию на каждый проданный продукт. Компания также получила рейтинг «Отлично» на Trustpilot с более чем 25 тысячами отзывов.

Бестселлеры

Неудивительно, что компания предлагает широкий ассортимент продукции Apple. Всегда популярны iPhone 11, iPhone 12 Pro и Apple Watch Series 6.

Но сделки касаются не только устройств Apple — еще одним бестселлером компании является Xbox Series S.

В центре внимания предложения

Decluttr также выделил некоторые специальные предложения на определенные модели, но не торчите здесь — когда они ушли, они ушли.

iPhone 12 Pro, 128 ГБ, Pacific Blue, разблокирован, в хорошем состоянии iPhone 12 Pro, 128 ГБ, графит, разблокирован iPhone 13 Pro Max, 1 ТБ, Sierra Blue, разблокирован, идеальное состояние Apple Watch Series 6, 44 мм, GPS + сотовая связь, нержавеющая сталь серебристого цвета , черный спортивный ремешок, идеальное состояние

Также доступны iPad, Mac, Apple TV, устройства для чтения электронных книг, игровые приставки и многое другое. Перейдите по ссылкам выше и найдите или просмотрите другие предложения.

Разделите стоимость с Кларной

Decluttr сотрудничает с Klarna, чтобы сделать покупки еще более доступными, позволяя вам разделить стоимость на четыре равных части.

Вы платите только четверть цены в месте покупки, а оставшуюся часть – тремя равными частями каждые две недели.