Skip to main content

Setapp добавляет семейный план

Setapp — это служба подписки, которая предоставляет доступ к сотням приложений для Mac и iOS. Недавно был представлен семейный план, призванный помочь пользователям сэкономить деньги.

Благодаря постоянно расширяющейся библиотеке из более чем 240 приложений Setapp предлагает широкий спектр приложений для удовлетворения потребностей пользователей Mac. Кроме того, компания неуклонно увеличивает свою коллекцию приложений для iOS.

Однако семейный план стоит 19,99 долларов в месяц или 215 долларов в год. Это позволяет пользователям разделить расходы и вносить 5 долларов в месяц или 60 долларов в год по отдельности, что приводит к значительной экономии до 50%.

Лицо, инициировавшее Семейный план, будет нести ответственность за оплату. Поэтому, если пользователи делят расходы с другими участниками плана, они должны согласиться получить свою часть средств.

После успешной настройки подписки пользователи могут пригласить членов своей семьи присоединиться к плану Setapp через панель инструментов Setapp. Введите их адреса электронной почты, и как только они перейдут по ссылке в письме, они станут частью плана и получат полный доступ к каталогу приложений Setapp.