Skip to main content

В прошлом месяце Apple отметила 15-летие партнерства с (RED), организацией, занимающейся повышением осведомленности в борьбе со СПИДом. Теперь сама организация решила отпраздновать все годы совместной работы с Apple в новом видео, в котором освещаются некоторые из их достижений.

Одноминутное видео под названием «INSPI (RED)» показывает, как Apple все эти годы помогала организации с продуктами, сертифицированными (PRODUCT) RED. Часть выручки от продажи каждого продукта Apple красного цвета направляется организациям, ведущим борьбу со СПИДом, а теперь и против COVID-19.

Apple предлагает ряд продуктов, сертифицированных (PRODUCT) RED, в том числе не только некоторые модели iPhone и Apple Watch, но также чехлы, наушники Beats и другие аксессуары.

За 15 лет сотрудничества Apple и (RED) вместе собрали более 270 миллионов долларов для Глобального фонда. (RED) также начал предоставлять ресурсы для уменьшения воздействия пандемии COVID-19. Эти усилия включают тестирование, лечение и защитное оборудование в наиболее пострадавших общинах.

Полное видео опубликовано на официальном (КРАСНОМ) канале YouTube, и вы можете посмотреть его ниже:

Стоит отметить, что, по данным организации, помощь сообществам, наиболее пострадавшим от COVID-19, будет продолжаться до 31 декабря 2022 года. Более подробную информацию можно найти на веб-сайте (RED).