Skip to main content

В среду Reddit и GIPHY объявили о новом партнерстве, которое включает встроенный поиск GIF-файлов в раздел комментариев социальной сети. С сегодняшнего дня пользователи Reddit смогут использовать GIPHY для добавления GIF-файлов к своим комментариям на поддерживаемых сабреддитах.

Как подробно описано GIPHY в сообщении в блоге, новое партнерство значительно упростит пользователям Reddit обмен GIF-файлами в социальной сети. Раньше GIF-файлы в комментариях Reddit были доступны только через Powerups — эта функция доступна только ограниченному числу пользователей. Теперь каждый сможет воспользоваться преимуществами GIF.

Однако не каждый сабреддит позволит пользователям Reddit делиться GIF-файлами с помощью интеграции GIPHY. Новая функциональность — это функция подписки для SFW (безопасно для работы) и субреддитов, не находящихся в карантине. Это означает, что модераторы смогут решать, могут ли пользователи использовать GIF-файлы. Новые сабреддиты, созданные с этого момента, будут поставляться с включенной интеграцией GIPHY по умолчанию.

GIPHY ожидает, что новое партнерство с Reddit «расширит возможности пользователей», поскольку теперь они могут вести более динамичные и личные беседы на платформе.

Проще говоря, GIF-файлы в комментариях позволяют пользователям вести более насыщенные и динамичные разговоры с помощью визуальных средств массовой информации. Он привносит дополнительный уровень личного самовыражения в комментарии Reddit и более беспроблемный опыт на платформе для тех пользователей, которые исторически размещали ссылки на GIF-файлы (требующие щелчка).

Новая интеграция GIPHY теперь распространяется на пользователей Reddit в Интернете и в мобильном приложении.

Совсем недавно Reddit также анонсировал новые аватары с поддержкой блокчейна, выпущенные ограниченным тиражом, которые теперь можно приобрести через Reddit Avatar Builder, а также усовершенствования собственной поисковой системы. Эти функции теперь также доступны для всех пользователей Reddit.

Подробнее о Реддите: