Skip to main content

Reddit для iOS был незаметно обновлен до версии 2021.13.0 и отказался от поддержки iOS 12. С этим изменением людям с iPhone 6, iPad mini 3, iPad Air или старше придется использовать веб-версию Reddit.

Как впервые заметил MacRumors, помимо этого, эта новая версия также содержит:

Поддержка двойного касания изображений для увеличения. Кнопка «Добавить новый пользовательский канал» больше не перекрывает другие элементы на экране пользовательского канала. Сохранение видеопоста больше не приведет к замораживанию видео.

IPhone 6 был выпущен семь лет назад. С чипом A8 это был первый iPhone с экранами двух разных размеров: 4,7-дюймовым и 5,5-дюймовым. Хотя это печальная новость для людей с iPhone 5s или 6, во вторник аналитическая компания Mixpanel сообщила, что внедрение iOS 14 среди пользователей iPhone и iPad уже превысило 90%.

В отличие от владельцев Android, которым требуется больше времени для получения новых версий ОС, пользователи Apple получают обновления в течение нескольких лет, как мы видим в этом случае.

На информационной странице Reddit в App Store компания по-прежнему сообщает, что приложение совместимо с iOS 12 на iPhone, iPad и iPod touch, но это уже не так.