Skip to main content

Reddit в среду объявил итоги 2021 года с главными моментами и обсуждениями в сообществе. Социальная сеть также запускает персонализированный обзор, который позволяет каждому пользователю увидеть свой год в обзоре.

Согласно Reddit, пользователи (известные как «реддиторы») в этом году создали более 366 миллионов сообщений в более чем 100 000 активных сообществ. По состоянию на 9 ноября 2021 года в социальной сети было зарегистрировано в общей сложности 2,3 миллиарда комментариев, что еще раз подтверждает популярность Reddit во всем мире.

В прошлом году Reddit стал местом, где люди чувствовали себя воодушевленными и вдохновленными, чтобы делиться своими мнениями, опытом и историями и общаться друг с другом, чтобы действовать и оказывать положительное влияние на свои сообщества.

Среди всех тем для обсуждения на Reddit самой популярной в 2021 году являются криптовалюты, что неудивительно, поскольку каждый день все больше людей интересуются криптовалютами, не говоря уже о таких вещах, как NFT. Игры, спорт, свадьбы, здоровье и фитнес, еда и напитки, фильмы и телевидение идут сразу за этим.

Что касается криптовалюты, то в 2021 году самым просматриваемым сообществом было r / dogecoin, но r / bitcoin остается одним из самых популярных. Что касается игр, r / genshinimpact было самым просматриваемым сообществом в году. Между тем, в сегменте фильмов и телевидения в значительной степени доминировал контент, связанный с Marvel, не говоря уже об огромном росте взаимодействий с r / squidgame.

Для пользователей, которые ищут что-то более личное, Reddit также запускает индивидуальный отчет с данными о том, как каждый редактор Reddit использовал социальную сеть в 2021 году. Этот отчет включает в себя подробную информацию о том, как пользователь изучал и взаимодействовал с контентом Reddit с 1 января 2021 года по ноябрь. 30, 2021 г.

Reddit Recap содержит разнообразную статистику: сводку времени, которое вы провели на платформе, включая контент, с которым вы взаимодействовали или добавляли, и / или темы, с которыми вы взаимодействовали на Reddit, сообщества, которые вы просматривали или к которым присоединились, или темы, которые вы посещали. в.

Reddit Recap будет доступен пользователям через веб-сайт Reddit и мобильное приложение с четверга, 9 декабря.