Skip to main content

До конца 2022 года осталось всего несколько недель, и это то время года, когда людям нравится оглянуться на все, что они сделали за последние 12 месяцев. И чтобы помочь людям в этом, Reddit объявляет сегодня о своем Recap 2022, в котором рассказывается, как пользователи взаимодействовали с сообществом в течение года.

Резюме Reddit 2022

Согласно Reddit, Recap 2022 — это забавный, но актуальный способ напомнить пользователям об их вкладе в платформу. Он содержит сводку времени, которое каждый пользователь провел в Reddit, контент, с которым пользователь взаимодействовал или в который вносил свой вклад, сообщества, к которым присоединился пользователь, и многое другое.

Это самое чудесное время года. Наш ежегодный обзор Reddit вернулся и готов для реддиторов! С момента своего создания Reddit Recap стремился предоставить пользователям уникальный и интересный способ оглянуться назад на все памятные моменты, которые они провели на платформе.

В этом году Reddit Recap содержит множество забавных и интересных статистических данных, которые переведены и локализованы для предпочтительных языков пользователей, включая сводку времени, проведенного на платформе, контент, с которым взаимодействовали пользователи, и сообщества, которые они просматривали или к которым присоединились.

Увидев их резюме, пользователи могут даже проверить, как они сравниваются с другими пользователями Reddit, получив в награду способность Superpower Reddit. Каждый пользователь получит карту одной из трех категорий: редкая, эпическая и легендарная. Карточки включают аватар Reddit и некоторые данные из Recap 2022.

Кроме того, Reddit предоставляет пользователям бесплатные аксессуары для аватаров в Avatar Builder, в том числе Tardigrade, Narwhal и Banana Mask. Эти аксессуары будут доступны до января 2023 года.

Теперь пользователи могут проверить свой Recap 2022 через официальное приложение Reddit.

Читайте также