Skip to main content

Reddit объявил сегодня, что делает свою новую функцию «Турниры прогнозов» доступной во всем мире. Эта функция была протестирована на небольшой группе пользователей и сейчас распространяется для всех по всему миру.

Турниры с предсказаниями являются частью опросов Reddit, которые были введены два года назад, чтобы пользователи могли создавать сообщения со встроенными опросами. Однако функция «Прогнозы» выходит за рамки опросов, поскольку позволяет пользователям «предсказывать исход события или разговора». Будет представлена ​​таблица лидеров, чтобы выделить пользователей с лучшими прогнозами, которая будет доступна для сообществ, насчитывающих не менее 10 000 участников.

Прогнозы — это функция на задней панели опросов Reddit, которая позволяет редакторам предсказывать исход события или разговора. Кто выиграет игру завтра? Какой персонаж встретит свою судьбу в следующем эпизоде? Пользователи Reddit могут расширить свои знания по теме, присоединившись к турнирам по прогнозам (серии прогнозов) в своих любимых субреддитах.

Чтобы принять участие в Турнире прогнозов, вам необходимо использовать несколько жетонов, которые можно получить бесплатно, угадав результаты. Чем больше жетонов вы используете, тем больше вы выиграете, если сделаете правильную ставку. И, конечно же, чем больше турниров вы выиграете, тем выше ваш рейтинг в прогнозах Reddit.

Компания заявляет, что каждый пользователь получает 1000 токенов для участия в турнире прогнозов. Если пользователь проиграет, он больше не сможет участвовать в этом турнире. Более 1 000 000 так называемых «реддиторов» помогли Reddit протестировать турниры по предсказаниям в социальной сети.

Reddit сообщил , что эта функция начнет развертываться для всех пользователей, начиная с сегодняшнего дня, и пользователи уже могут увидеть некоторые примеры в субреддитах / tennis и / CryptoCurrency.