Skip to main content

Reddit теперь позволяет пользователям искать комментарии в сообщениях в своем приложении и на веб-сайте.

Reddit в прошлом году объявил о крупном обновлении своей поисковой системы, которая получила возможность находить комментарии через социальную сеть. На этой неделе Reddit анонсировал очередное обновление своей поисковой системы. Однако последнее обновление теперь позволяет пользователям искать комментарии в определенных сообщениях.

Поиск комментария в конкретном посте на Reddit был не таким интуитивным. Это потому, что в Интернете пользователям приходилось использовать Command + F для поиска комментариев. Проблема заключалась в том, что встроенный поиск веб-браузера не может найти комментарии, если они не развернуты. Но с последним обновлением Reddit добавляет кнопку поиска, которая работает в каждом сообщении.

Новый поиск комментариев работает как на сайте Reddit, так и в его приложениях для iOS и Android. Reddit говорит, что новая функция значительно облегчит пользователям поиск релевантных комментариев в социальной сети.

«Мы прислушались к вашим отзывам, и теперь вы можете искать комментарии в публикации в приложениях для ПК, iOS и Android», — сказал представитель платформы в сообщении Reddit. «Больше никаких долгих сеансов прокрутки — быстро переходите к нужным частям беседы и переходите туда, куда хотите».

За последние несколько месяцев Reddit представил множество других улучшений для платформы. К ним относятся поиск сообщений с изображениями с текстом, улучшенный поиск в сабреддите и улучшенные возможности мультимедиа, особенно для просмотра видео.

Официальное приложение Reddit для iPhone и iPad доступно в App Store. Для этого требуется устройство под управлением iOS 14.0 или более поздней версии.