Skip to main content

Скорее всего, до представления Apple Watch Series 7 осталось всего месяц, и по слухам, Apple планирует в этом году пересмотреть дизайн. Новые CAD-рендеры, опубликованные сегодня 91Mobiles, предлагают более пристальный взгляд на более квадратный редизайн Apple Watch Series 7.

Рендеринг в САПР демонстрирует плоский дизайн, вдохновленный последними iPad Pro, iMac и iPhone 12 от Apple. Расположение кнопок боковой кнопки и цифровой короны не изменилось, но динамики, расположенные с левой стороны, стали значительно больше. .

В отчете объясняется:

Расположение кнопок, похоже, не изменилось, поскольку у нас есть цифровая корона для навигации, микрофон и плоская кнопка выбора в правой части рамки. На левой грани видны две довольно большие прорези для динамиков.

Кроме того, источник сообщает, что Apple Watch Series 7 будут доступны в модели с диаметром 44 мм, размером 44 x 38 x 9 мм и 1,8-дюймовым дисплеем. Для сравнения, Series 6 44 мм имеет размеры 44X38X10,7 мм и вес 36 граммов.

Bloomberg сообщил, что Apple Watch Series 7 будут иметь более тонкие лицевые панели дисплея, более быстрый процессор и «обновленную сверхширокополосную функциональность». Это будет первый значительный дизайн для Apple Watch со времен Series 4, выпущенного в 2018 году. Джон Проссер также сообщил, что Apple Watch Series 7 будет иметь дизайн с плоскими краями.

Сообщается, что Apple также стремилась включить датчик температуры тела, но эта функция может быть отложена до часов 2022 года.

Ранее в этом месяце Apple Watch Series 7 появились в нормативных документах перед ожидаемым выпуском в сентябре с номерами моделей: A2473, A2474, A2475, A2476, A2477 и A2478.

Что вы думаете о слухах о редизайне Apple Watch? Что вы надеетесь увидеть в Apple Watch Series 7? Дайте нам знать в комментариях!