Skip to main content

Обновите объемный звук до Sonos.

Доведите звук вашей гостиной до театрального качества с этими предложениями на динамики, сабвуферы и звуковые панели Sonos, которые продаются по сниженной розничной цене до 280 долларов.

В период с 3 по 12 февраля покупатели могут сэкономить до 280 долларов на пакетах звуковых систем Sonos у Adorama, дилера Sonos, и у Sonos direct.

Используйте Immersive Set with Arc для создания идеальной системы, так как в нем есть все, что вам нужно, а сейчас скидка 280 долларов. Этот комплект поставляется с двумя динамиками, звуковой панелью Sonos Arc и сабвуфером третьего поколения для дополнительного удара по низам.

Порадуйте соседей, вынув сабвуфер из упаковки вместе с комплектом динамиков Sonos Beam и One SL. Теперь со скидкой 50 долларов эта сделка включает в себя звуковую панель Sonos Beam и два динамика Sonos One SL, каждый из которых предлагает поддержку Airplay 2 и надежное качество звука.

Если вы не ищете полный комплект, обратите внимание на звуковую панель Sonos Arc со скидкой 100 долларов. Саундбар Sonos Arc упаковывает объемный звук в единую панель с 11 динамиками, расположенными под углом, чтобы воспроизводить звук, который захватывает слушателей.

Происходит множество дополнительных сделок, сбрасывающих двузначные и трехзначные цифры с оборудования, программного обеспечения и многого другого Apple. Вот выборка наших фаворитов с сотнями эксклюзивных предложений в Apple Price Guide.