Skip to main content

Устройства Apple нередко меняются от прототипа до окончательной производственной версии, но только что появился редкий и интересный прототип, который сильно отличается от iPhone 4, который Apple продала. Посмотрите видео ниже, чтобы поближе познакомиться с iPhone 4 «Звезды Смерти».

YouTuber DongleBookPro только что опубликовал практическое видео с очень редким прототипом iPhone 4, и оно включает ряд интересных отличий от того, что Apple в конечном итоге отправила потребителям. Это тоже выглядит супер круто!

Хорошо, во-первых, что случилось с логотипом Звезды Смерти на спине? DongleBookPro заявляет, что Apple якобы пыталась предотвратить утечку информации об iPhone 4 и использовала логотип Deathstar на задней панели, чтобы попытаться обмануть потенциальных утечек в том, что это был подделка iPhone в стиле «Звездных войн», а не законный прототип.

Другие заметные отличия от прототипа iPhone «Звезды Смерти»:

Нет дисплея Retina Нет видимых винтов Совершенно другая камера Самая ранняя сборка iOS 4, которую когда-либо видели Невыпущенный прозрачный корпус

Ознакомьтесь с полным практическим обзором ниже: