Skip to main content

Reincubate Camo, популярное программное обеспечение, которое позволяет пользователям использовать iPhone и iPad в качестве высококачественных веб-камер Mac, имеет приятные новости для владельцев iPad Pro 2021 года — поддержку новой функции автоматического слежения за камерой Center Stage. Это эффективно переносит Center Stage практически на все платформы видеозвонков на Mac.

Мы протестировали Camo, когда он был запущен прошлым летом, и были им очень впечатлены. Прошлой весной приложение также получило отличное обновление с рядом дополнительных функций.

Сегодня разработчик поделился в Твиттере, что Center Stage на новом iPad Pro работает при использовании сверхширокой камеры планшета в качестве веб-камеры Mac. Apple открывает Center Stage для сторонних разработчиков, и Zoom был первым, кто запустил поддержку. Однако вы по-прежнему ограничены простым использованием iPad Pro непосредственно в тех случаях, когда эта функция интегрирована.

Reincubate Camo, предлагающий поддержку Center Stage через приложение Mac с новым iPad Pro, означает, что вы можете воспользоваться этой функцией практически на любой платформе, включая Webex, Google Meet, Skype, Microsoft Teams, GoToMeeting, Zoom, Houseparty, Twitch, Discord, Streamyard. , Slack, Facebook Workplace и др.

Предлагая большую гибкость, Camo поддерживает использование iPad и iPhone в качестве веб-камеры Mac непосредственно в сторонних приложениях, а также в Chrome, Firefox и Microsoft Edge.

Вы можете узнать больше о Camo на веб-сайте Reincubate здесь, а также загрузить приложение для iOS из App Store, чтобы попробовать его бесплатно. Чтобы разблокировать все функции, Camo Pro стоит от 4,99 долларов в месяц, 39,99 долларов в год или 79,99 долларов в качестве пожизненной лицензии.

Посмотрите короткую демонстрацию ниже, используя Center Stage через Camo на Mac.