Skip to main content

В новой рекламе Apple Watch показано, как Apple Watch Series 6 могут помочь вам ставить цели в фитнесе, будь то просто вернуться к бегу или стать всемирно признанным гроссмейстером девятой степени с черным поясом по тхэквондо.

В рекламе изображена женщина, лежащая в поле и думающая о том, чтобы провести день, отдыхая. Во время отдыха ее Apple Watch напоминают ей, что ей нужно закрыть кольца.

Через рекламу она начинает ставить цели в фитнесе — она ​​хочет бегать, плавать и снова заниматься танцами. Видео продолжает расти, и она взволнованно решает попробовать скалолазание, кроссфит и тхэквондо.

Реклама Apple Watch часто нацелена на функции Apple, связанные со здоровьем и фитнесом. Например, в недавней рекламе Apple использовала сюрреализм, чтобы показать, как Apple Watch могут помочь пользователям лучше выспаться.

Apple Watch Series 6, представленные на мероприятии Time Flies в сентябре 2020 года, включали в себя совершенно новый датчик кислорода в крови, более быстрый процессор и новый постоянно включенный дисплей в 2,5 раза ярче. Хотя нам понравились многие из обновлений, AppleInsider отметила, что, похоже, устройство не является большим обновлением по сравнению с уже существующими Apple Watch Series 5.