Skip to main content

Обычный веб-сайт Apple был преобразован с добавлением персонажей из «Шоу Снупи» на Apple TV +, включая Красного Барона, летающего на iPhone.

Чтобы продвигать дебют «Шоу Снупи» на Apple TV +, Apple передала свой веб-сайт персонажам сериала. Начиная от обычного рекламного кадра и заканчивая взаимодействием персонажей «Чарли Брауна» с обычными дисплеями продуктов Apple, рекламная акция охватила всю первую страницу Apple.com.

Вверху страницы показан баннерный плакат шоу, а также анимированные танцы от Snoopy. Далее по странице обычное изображение, показывающее диапазон iPhone 12, все еще находится в том же положении и выглядит так же, как и раньше, но Снупи летает на красном телефоне.

Точно так же подчеркивается легкость iPad Air 4 под ним. Обычный почти полностью боковой снимок изменился, когда Вудсток — маленькая желтая птичка — и его друзья, очевидно, подняли ее, чтобы унести.

Затем в мини-ролике HomePod на странице снова танцуют Снупи и Вудсток. В то время как обычная реклама Apple TV, которая завершает страницу, такая же, как и всегда, за исключением того, что на телеэкране показано изображение из «Шоу Снупи».

Apple не в первый раз переворачивает свою первую страницу. Каждый год в январе он заменяет всю свою рекламу страницей, посвященной доктору Мартину Лютеру Кингу-младшему.

Однако этот редизайн «Снупи» ближе к продвижению Apple Arcade в феврале 2020 года. В нем не только персонажи из игр нарисованы рядом с продуктами Apple, но и активно с ними взаимодействуют.