Skip to main content

Ремешки Apple Watch Pride Edition теперь доступны в магазинах Apple Store. Коллекция этого года представлена ​​на столах Apple Watch Display, в некоторых флагманских магазинах представлена ​​в захватывающем дизайне, и это первая коллекция, включающая упаковку с функцией App Clip.

Ремешки Pride Edition Braided Solo Loop и Pride Edition Nike Sport Loop в сочетании с новыми циферблатами Pride Woven и Nike Pride украшены наклейками радужных цветов. Клиенты также могут примерить новейшие ремешки с помощью специалиста.

В очень ограниченном количестве крупных магазинов, включая Центр посетителей Apple Park в Купертино (на фото ниже) и Apple Fifth Avenue в Нью-Йорке, изготовленные на заказ дисплеи оживляют Apple Watch Pride Edition с помощью переплетенной калейдоскопической пряжи.

Apple объясняет дизайн плетеной петли Pride Edition Solo Loop:

Плетеная петля для одиночной игры Pride Edition искусно сочетает оригинальные цвета радуги с цветами, взятыми из различных флагов Pride, чтобы представить широту разнообразия в опыте ЛГБТК + и историю движения, охватывающего поколения. Черный и коричневый символизируют общины чернокожих и латиноамериканцев, а также тех, кто умер или живет с ВИЧ / СПИДом, а голубой, розовый и белый символизируют трансгендеров и небинарных людей.

Apple Watch Pride Edition Edition Avenue

Apple Watch Pride Edition

Apple Watch Pride Edition Nike

Apple Watch Studio iPad

Apple Watch Studio, доступная в магазине и в Интернете, предлагает больше способов настроить свой стиль.

Определение размера плетеной петли для соло

Руководство по выбору размеров Apple Watch

Плетеные ремешки Solo Loop предлагаются в 12 размерах, и магазины Apple Store — лучшее место, где можно найти то, что вам нужно. Многие магазины Apple теперь открыты для покупок без выходных. Специалист проведет вас через процесс примерки, намотав на запястье руководство по выбору размеров Apple Watch в магазине. Если вы не можете посетить Apple Store, инструмент для печати доступен на веб-сайте Apple.

Функциональность App Clip

Клип для приложения Apple Watch Pride Edition

Чтобы использовать новый циферблат Pride Woven с ремешком Pride Edition, убедитесь, что ваш iPhone и Apple Watch обновлены до iOS 14.6 и watchOS 7.5. Отсканируйте код App Clip Code на внутренней стороне упаковки ремешка с помощью вашего iPhone, чтобы сразу получить доступ к лицу.

Следовать в Твиттере для ежедневных новостей Apple Store.