Skip to main content

Gear4, один из популярных производителей аксессуаров под управлением Zagg, теперь расширяет свою линейку, включив в нее ремешки для Apple Watch. Дебютировав с парой разных стилей, Gear4, в частности, предлагает плетеный нейлоновый ремешок для Apple Watch, который вдвое дешевле официальной альтернативы с использованием переработанных материалов.

Zagg и Gear4 выпускают первые ремешки для Apple Watch

Сейчас Gear4 расширяет линейку аксессуаров Apple, включив в нее Apple Watch, выпустив пару своих первых ремешков. Каждая из двух разных моделей предназначена для всех семи поколений носимых устройств Apple и выпускается в двух размерах: 41/40/38 мм и 45/44/42 мм.

Прежде всего, это плетеный ремешок для Apple Watch, который легко является изюминкой новых выпусков. Взяв за основу версию ремешка Apple, это предложение, вдохновленное Solo Loop, представлено в одном из четырех цветов с уникальной тканой конструкцией, подходящей для всех. Три дизайна представляют собой монохромные цвета: темно-синий, лесной зеленый и винно-красный, но есть также свежий стиль Storm, в котором несколько разных цветов сочетаются в привлекательном дизайне.

Наиболее примечательной частью является то, что ремешок Gear4 Braided Apple Watch стоит всего половину стоимости версии Apple. Его цена в 49,99 долларов настолько же заметна, насколько это возможно, но имеет некоторые недостатки. В то время как Apple предлагает различные размеры для своих стилей Solo Loop, у этой модели есть только три разных версии на выбор. Таким образом, вы, возможно, не сможете получить такую ​​плотную посадку, как с официальным вариантом, хотя Zagg предлагает руководство по размерам, которое поможет принять решение.

Кроме того, есть второй из двух новых ремешков Gear4 для Apple Watch, который представляет собой предложение, более ориентированное на спорт. Этот представлен в пяти различных двухцветных цветовых решениях и вдохновлен собственными ремешками Apple Nylon Sport. Каждый из них оснащен регулируемым ремешком на липучке, который сочетается с ушками Apple Watch в тон. Эти спортивные ремешки для часов Gear4 не столь конкурентоспособны по цене, они стоят 39,99 долларов США каждый.

Еще одним важным преимуществом обоих ремешков Apple Watch Gear4, помимо того, что они просто подрывают сторонние альтернативы, являются материалы. Хотя они не будут такими премиальными, как у собственной альтернативы, Gear4 использует другой подход, используя переработанные материалы, бывшие в употреблении. Дочерняя компания Zagg не указывает конкретно, какой процент ремешков собран с использованием этих обновленных материалов, но каждая мелочь, безусловно, помогает.