Skip to main content

Ранее в этом месяце Apple представила дизайн своего ежегодного ремешка Pride Apple Watch 2023 года. С сегодняшнего дня спортивный ремешок Pride Edition можно забрать домой.

Яркие цвета спортивного ремешка Pride Edition этого года «символизируют красоту и разнообразие сообщества ЛГБТК+», — заявляет Apple.

Спортивный ремешок Pride Edition с веселым дизайном включает в себя полный спектр ярких цветов, чтобы подчеркнуть красоту и разнообразие сообщества ЛГБТК+. В дополнение к цветам основного флага прайда черный и коричневый символизируют маргинализированные цветные сообщества ЛГБТК +, а также тех, кто пострадал от ВИЧ / СПИДа. Светло-голубой, розовый и белый в честь трансгендерных и небинарных людей.

Несмотря на то, что стиль ремешка такой же, как и у оригинального спортивного ремешка, этот ремешок для Apple Watch имеет еще один уникальный штрих в дополнение к красочному дизайну. Штифт из нержавеющей стали, фиксирующий ремешок, украшен гравировкой «Разработано с гордостью в Калифорнии».

На протяжении многих лет ремешки Apple Watch Pride выпускались во многих дизайнах и стилях. Спортивный ремешок Pride Edition 2023 доступен в двух размерах: 41 мм и 45 мм. Каждая из них доступна для покупки за 49 долларов. Существует также огромное количество сторонних ремешков Pride для Apple Watch, которые позволяют добавить бликов за меньшие деньги.

Apple также недавно выпустила циферблат Pride Edition 2023 года для Apple Watch. Доступный бесплатно, циферблат этого года дополняет дизайн сопровождающего ремешка часов с плавающими красочными формами. Ознакомьтесь с нашим практическим опытом с новым циферблатом здесь. Вы также можете отпраздновать Pride на iPhone с помощью недавно выпущенных пользовательских обоев.