Skip to main content

«Фабрика монстров» выйдет в марте

У Apple есть еще один спортивный документальный фильм, который появится на Apple TV+ о борцах, которые борются за свой перерыв, чтобы стать профессионалами.

Премьера документального сериала Apple о рестлинге под названием «Фабрика монстров» состоится в пятницу, 17 марта. В нем рассказывается о группе «мечтателей-неудачников» в школе рестлинга в Нью-Джерси, которые работают со своим тренером, чтобы пополнить ряды профессиональных борцов.

В команду персонажей входят Дэнни Кейдж, Твитч, Бобби Баффет, Габби Ортис и Голди. У каждого борца своя предыстория, например:

Сериал из шести серий произведен Vox Media Studios и Public Record, а Макс Хекман, Джереми Загар, Гален Саммер, Чад Мамм, Марк В. Олсен и Джереми Ячес выступают в качестве исполнительных продюсеров. Все эпизоды будут доступны во время дебюта 17 марта.

Сериал из трех частей знакомит фанатов с реалом, культовым испанским профессиональным футбольным клубом. Он погружается в памятный для команды сезон 2021-2022, когда «Реал Мадрид» завоевал рекордный 14-й титул в Лиге чемпионов.