Skip to main content

За последние несколько месяцев я начал изучать технологию прозрачной зарядки, поскольку эта тенденция возвращается с начала 2000-х годов. В верхней части списка аксессуаров, которые воплощают эти ностальгические дизайнерские реплики, находится один из последних выпусков от Shargeek, его внешний аккумулятор Shargeek STORM2 Slim. Портативное зарядное устройство имеет не только гладкий прозрачный дизайн, но и оснащено привлекательной выходной мощностью 130 Вт, позволяющей заряжать все устройства Apple вдали от дома.

Вы читаете «Протестировано с 9to5Toys», где мы изучаем основы повседневных технологий, которые немного облегчают жизнь. Просмотрите все наше руководство, чтобы найти все последние обзоры, и выскажите свое мнение в комментариях ниже, если есть что-то, что вы хотели бы увидеть.

Практический опыт работы с аккумулятором Shargeek STORM2 Slim.

Взяв штурмом TikTok, Twitter и весь остальной Интернет, Shargeek был одним из первых современных производителей аксессуаров, которые действительно начали склоняться к прозрачному тренду. Его недавно выпущенный внешний аккумулятор STORM2 Slim был прямо на передовой, предоставляя часть технологий прямо из начала 2000-х годов. По крайней мере, в отделе внешности, то есть.

Что касается фактической стороны уравнения, Shargeek делает все возможное, чтобы соответствовать последним стандартам, которые делают STORM2 Slim вполне перспективным предложением. Все сосредоточено вокруг внутренней батареи емкостью 20 000 мАч, которая дополняется выходом для зарядки USB-C мощностью 130 Вт. Сбоку есть миниатюрный цветной дисплей, который может отображать все текущие показатели потребляемой мощности и другие статистические данные о блоке питания, чтобы добавить немного бликов прозрачному корпусу. Но стоит ли это столкновение ретро и современных технологий ценника в 199 долларов — это вопрос, который мы рассмотрим ниже.

Вот более пристальный взгляд на спецификацию:

Аккумулятор Shargeek STORM2 Slim 100 Вт продолжает прозрачный дизайн, демонстрируя себя изнутри. Система управления питанием портативного зарядного устройства для телефона визуализирует срок службы батареи, распределение мощности, рабочую температуру, температуру батареи, часы работы, рабочие порты и т. д. Портативный блок питания оснащен портом USB C PD 100 Вт, который обеспечивает быструю зарядку. Особенности.

Взятие 9to5Toys

Я тестировал Shargeek STORM2 Slim в течение последнего месяца или около того, используя его в качестве основного блока питания в моем повседневном ношении незадолго до конца года. Он сопровождал меня в поездках по стране в Лас-Вегас, бесчисленное количество раз заходил в клубы и выходил из них, чтобы спасти положение, и, конечно же, околачивается для более случайных заправок в повседневной жизни.

Но я забегаю вперед. Прямо из коробки внешний аккумулятор имеет здоровенную конструкцию, которую вы ожидаете от аккумуляторной батареи. Внешний корпус выглядит гладким, что, честно говоря, не является чем-то особенным, кроме того, что он прозрачный, но он имеет прочную конструкцию, которая не сильно прогибается. Со временем на внешней стороне появились царапины, но эти дефекты почти не портят общего вида, ощущений и функциональности Shargeek STORM2 Slim.

Что касается последнего, я был невероятно доволен тем, насколько универсальным является банк питания. Его выход USB-C мощностью 130 Вт действительно творит чудеса как универсальное решение, способное справиться со всем, от зарядки iPhone до пополнения запасов моего 14-дюймового MacBook Pro в крайнем случае. Емкость 20000 мАч зарекомендовала себя как приятное место, поскольку ее достаточно для того, чтобы на самом деле поставить брешь в зарядке более крупных устройств, таких как вышеупомянутый MacBook, но при этом она не является громоздкой. Я могу легко поместить его в свою сумочку, не говоря уже о рюкзаке, что делает всю технологию зарядки еще более полезной, потому что она может быть со мной все время.

С MSRP за 199 долларов вы, безусловно, платите немного больше за эстетику, чем за набор функций. Когда он поступит в продажу, как вы сейчас увидите, это уже совсем другая история. Это, безусловно, один из самых привлекательных внешних аккумуляторов на рынке, а дизайн Shargeek STORM2 Slim действительно упаковывает что-то особенное, чтобы выделиться. Я получил больше комплиментов по этому поводу, чем по поводу любого другого снаряжения в моем повседневном ношении, и не только из-за того, что спас день с некоторой дополнительной мощностью. Затем, когда вы добавляете его фактический набор функций, это один выпуск, который идеально сочетает форму и функцию.