Skip to main content

Резной обзор чехла Live Edge для iPhone

По мере того, как за последнее десятилетие айфоны становились все более зрелыми, одним из аксессуаров, которые стали предметом массового потребления, среди прочего, стали чехлы для смартфонов. Трудно выделиться в море бесчисленного выбора, но Carved сделала именно это, создав буквально единственные в своем роде произведения искусства ручной работы. Следите за подробностями о чехле Carved Live Edge для iPhone, чехле Traveler и многом другом.

Джон Уэббер основал Carved еще в 2011 году, и за последние 12 лет компания прошла через вдохновляющую эволюцию.

На самом деле, мой друг и бывший коллега Тревор Догерти сделал обзор чехла Carved Live Edge для iPhone 6 еще в 2015 году. Очень приятно видеть, куда с тех пор ушел малый бизнес. Своими современными творениями компания Carved создала уникальный подход к изготовлению корпусов Live Edge из смеси древесного капа и цветной смолы.

Это приводит к великолепным футлярам «1 из одного», которые изготавливаются вручную сплоченной командой Уэббера, насчитывающей чуть более дюжины. Мне посчастливилось встретиться с Уэббером, командой Carved, и совершить экскурсию по бизнесу, взяв несколько кейсов для проверки.

Вот вход в Резной с парой удивительных кусочков деревянного капа.

Эти большие куски капа разрезаются на более мелкие, прежде чем Carved начинает свое художественное волшебство:

Спереди показан флагманский чехол Carved из коллекции Live Edge, а сзади я также протестировал чехол Traveller.

Чехол для iPhone Live Edge с резным вырезом спереди, чехол Traveler сзади

Характеристики чехла для iPhone с резным краем Live Edge

Совместимость с MagSafe Полностью изготовлен из древесного капа и цветной смолы Щелкающие металлические кнопки (доступны черные и серебристые) Каждый чехол изготовлен вручную «один на один» Бесплатная замена в течение первого года, если ваш чехол поврежден Доступно для iPhone 12, 13 и 14 , линейка Samsung S23 и линейка Google Pixel 7. Цена: 189 долларов США.

Характеристики резного чемодана Traveller

Более доступный Traveler Case от Carved по-прежнему имеет индивидуальную единственную в своем роде вставку из дерева и смолы, но с мягкими сторонами.

Совместимость с MagSafe Резиновый корпус/края Щелкающие металлические кнопки Встроенная петля для ремешка Каждый чехол имеет вставку из дерева и смолы ручной работы «1 в одном» Доступно для iPhone SE, 11, 12, 13 и 14 (также более старые модели) и устройств Samsung S20 и позже Цена: $59

В использовании

Поскольку чехол Live Edge изготовлен из цельного куска древесного каучука и смолы, даже внутренняя часть демонстрирует великолепный дизайн.

Компания Carved разработала умный способ использования смолы по периметру корпуса, который достаточно гибок, чтобы вставлять и вынимать ваш iPhone, что обеспечивает прочную цельную конструкцию.

Корпус очень мелко отшлифован, поэтому он очень гладкий и не поцарапает заднюю часть вашего iPhone. А смола герметизирует магнит для совместимости с MagSafe.

Еще одним ярким визуальным и функциональным аспектом чехла Live Edge является прорезь в форме таблетки на краю, которая обеспечивает удобный захват. Вот вид на кромку дерева:

А вот то же самое на смоляной кромке:

Металлические кнопки обеспечивают действительно приятные тактильные ощущения, как настоящие кнопки iPhone.

Мне нравится, что вы получаете уникальный опыт работы с чехлом Carved Live Edge, не отказываясь от функциональности MagSafe.

А вот подробнее о Traveler Case:

Это отличный выбор, если вам нравится эстетика дерева и смолы, но вы предпочитаете мягкие резиновые боковины, более доступную цену или и то, и другое.

Как Live Edge, так и Traveler Case предлагают удобное ощущение в руке, надежную функциональность с совместимостью MagSafe, металлические кнопки и хорошую защиту в сочетании с красивым уникальным дизайном.

Делая упор на экологичность, Carved также использует более мелкие детали своих творений для изготовления совместимых с MagSafe зарядных устройств USB-C, минималистичных алюминиевых кошельков, браслетов и многого другого.

Резной чехол для iPhone

Проведя несколько недель с чехлом Carved Live Edge для iPhone (и чехлом Traveler), больше всего меня выделяет то, как часто я в конечном итоге оцениваю прекрасное искусство за один день.

Скажем, картина, скульптура или более традиционная среда, вы можете наслаждаться ею только тогда, когда находитесь в том же месте, где ее видите. Но когда ваш чехол для iPhone представляет собой произведение искусства, вы можете наслаждаться им, где бы вы ни находились, каждый раз, когда достаете его из кармана.

Несмотря на то, что премиум-цена Live Edge Case в размере 189 долларов США подходит не всем, чехол Traveler Case — это отличный способ получить опыт «1 в одном» по более доступной цене.

Зайдите на веб-сайт Carved, чтобы ознакомиться со всеми красивыми уникальными чехлами, доступными прямо сейчас.