Skip to main content

Популярная высокоинтенсивная ритм-игра Thumper: Pocket Edition, обладатель премии Apple Design Award, выйдет в Apple Arcade в эту пятницу, 1 октября.

Впервые обнаруженная Engadget, Apple перечислила Thumper: Pocket Edition как следующую большую игру, которая появится в ее игровом сервисе.

Продаваемый в App Store за 4,99 доллара, Thumper почти наверняка станет хитом Apple Arcade. После первого приземления еще в 2017 году хитовая ритм-игра получила награду Apple Editors ‘Choice Award и Apple Design Award. Вот как это описывает Apple:

Thumper: Pocket Edition просто завораживает. Это суровое испытание на время реакции и впечатляющее погружение в калейдоскопические фантастические пейзажи. Или, точнее, в кошмары. Музыка и звуковые эффекты раздуваются и колотятся со зловещим напряжением, делая этот стремительный бег сквозь свет и извивающиеся формы ощущением как жизненно важная борьба за выживание. Музыкальные игры редко сжимают ваши эмоции в такой грозной хватке.

Вы можете перейти на вкладку Apple Arcade в App Store, чтобы зарегистрироваться и автоматически загрузить Thumper, как только он станет доступен 1 ​​октября, просто нажмите здесь кнопку «Получить».