Skip to main content

S7 Max Ultra содержит ваш дом в чистоте, чтобы вы не теряли свободного времени.

Наша современная жизнь более занята, чем когда-либо, что иногда означает выбор между хорошо убранным домом и семейным временем. С Roborock S7 Max Ultra вы сможете выбирать как благодаря этому интеллектуальному роботу-пылесосу, работающему без помощи рук, так и швабре.

Больше не ставьте под угрозу чистый дом, так как роботизированная система пылесоса и швабры Roborock S7 Max Ultra имеет уникальную док-станцию, интеллектуальную технологию предотвращения, мощные возможности очистки и простое в использовании приложение для управления им. А купив код скидки сейчас, вы можете принести домой чистящую платформу, которая не будет стоить на 280 долларов меньше, чем в розницу после покупки кода купона.

Не ждите, так как это вводное предложение на новый Roborock S7 Max Ultra, которое было представлено 1 июня, можно раскупить только до 10 июня. Купон необходимо использовать в период с 11 по 30 июня.

Робот-пылесос и швабра, обеспечивающие более высокий уровень удобства

Roborock S7 Max Ultra спроектирован так, чтобы максимально освободить руки. Это означает, что док-станция «все в одном» выполняет двойную функцию, чтобы ваш дом оставался безупречным.

Три бака позволяют S7 Max Ultra очищать в течение нескольких недель.

Три бака позволяют S7 Max Ultra очищать в течение нескольких недель.

Rockdock Ultra использует конструкцию с тремя баками: мусорный бак емкостью 2,5 л для уборки мусора, бак для чистой воды на 3 л для мытья полов и бак для грязной воды на 2,5 л для утилизации после швабры.

Эти три резервуара позволяют пылесосить до 7 недель или мыть более 3000 квадратных футов, прежде чем вам понадобится взаимодействовать с доком. А док-станция позволяет S7 Max Ultra самоочищаться, самовысыхать, опорожняться и самозаполняться.

Док-станция также заряжает устройство на 30% быстрее, чем раньше, используя время зарядки в непиковые часы для снижения потребления электроэнергии. Не позволяйте вашей занятой жизни мешать уборке; Rockdock помогает вашему роботу пылесосить и чистить шваброй в течение нескольких недель.

Флагманская производительность уборки в роботе

Мы все любим вечеринки, и все мы любим проводить время с семьей и друзьями, но никто из нас не любит последующую уборку. Ваше решение для автоматической очистки должно быть хорошо оснащено, чтобы справляться с самыми сильными беспорядками, позволяя вам спокойно восстанавливаться.

Убирайтесь после вечеринки, пока выздоравливаете.

Убирайтесь после вечеринки, пока выздоравливаете.

Вот где Roborock S7 Max Ultra побеждает конкурентов с уникальной системой очистки, созданной для того, чтобы убрать хаос после вечеринки любого размера, благодаря всасыванию 5500 Па, давлению мытья полов более фунта и полностью резиновой щетке.

Технология VibraRinse обеспечивает хандрящую головку, которая вращается до 3000 раз в минуту. Эта функциональность означает удаление пятен на 30 % чаще и более глубокую очистку по сравнению с другими роботами-уборщиками.

Дополнительные возможности очистки идеально сочетаются с бортовым мусоросборником на 350 мл и встроенной емкостью для швабры на 200 мл. Вам также не придется беспокоиться о мокрых коврах, потому что S7 Max Ultra использует функцию автоматического подъема швабры, которая дает вам полный контроль над процессом уборки.

А чтобы избавиться от головной боли после веселой ночи, S7 Max Ultra работает на тихой громкости 67 децибел, что примерно соответствует громкости типичного офисного разговора. Кроме того, с аккумулятором на 180 минут этот робот-пылесос и швабра могут убрать весь дом без подзарядки.

Простой в использовании интеллект

Было бы неплохо, если бы вам приходилось постоянно сопровождать вашу систему очистки и не допускать ее поломки. Roborock оснастил S7 Max Ultra технологией LiDAR, чтобы помочь ему избежать потенциальных препятствий.

S7 Max Ultra избегает объектов и продолжает уборку.

S7 Max Ultra избегает объектов и продолжает уборку.

S7 Max Ultra автоматически избегает объектов, поэтому вам не нужно удалять и заменять их во время уборки. Кроме того, он также предложит запретные зоны, такие как лестницы или узкие места, чтобы предотвратить падение, повреждение или застревание.

Приложение Roborock: проще, чем играть в мобильную игру

Тот факт, что система очистки Roborock S7 Max Ultra работает автоматически, не означает, что у вас нет контроля. С приложением Roborock вы полностью контролируете чистоту своего дома, не рискуя ничем.

Простое в использовании приложение дает вам полный контроль над S7 Max Ultra.

Простое в использовании приложение дает вам полный контроль над S7 Max Ultra.

Интуитивно понятное приложение Roborock позволяет наносить на карту маршруты уборки, устанавливать точные места уборки, программировать многоуровневую уборку и управлять типами уборки, такими как швабра и пылесос или только один или другой.

Приложение также работает с голосовыми командами, позволяя пользователям iPhone использовать ярлыки Siri для питания своего S7 Max Ultra. Кроме того, вы можете запрограммировать свой робот-пылесос и швабру на глубокую очистку ковров, используя горизонтальную и вертикальную перекрестную схему для дополнительной чистоты.

Приложение Roborock предоставляет пользователям полную настройку, чтобы добавить еще больше возможностей. Настройте маршруты и стили уборки или используйте настраиваемые 3D-карты для большей точности. Вы даже можете подтвердить предложения, сделанные S7 Max Ultra.

Не нужно идти на компромисс в цене

Система самоочистки Roborock S7 Max Ultra поступит в продажу в конце июня по розничной цене 1299 долларов. Тем не менее, ранние читатели могут приобрести эксклюзивный купон всего за 18,99 долларов США, что дает огромную скидку 23% на платформу очистки.

Проводите больше времени с семьей и меньше времени на уборку.

Проводите больше времени с семьей и меньше времени на уборку.

Эта скидка в 23% превращается в скидку в 299 долларов, в результате чего общая цена со стоимостью купона снижается всего до 1019,96 долларов. Эта скидка не продлится долго, так как вы должны использовать купон до 30 июня.

Читатели могут использовать эту ссылку, чтобы приобрести эксклюзивный купон с 1 по 10 июня.

Больше не идите на компромисс с чистым домом с S7 Max Ultra

Нет необходимости идти на компромисс между чистым домом и другими жизненными требованиями с системой роботизированной уборки Roborock. Теперь у вас есть и то, и другое благодаря мощной конструкции, которая объединяет пылесос и мытье полов в решении для уборки без помощи рук.

Робот-пылесос и швабра Roborock S7 Max Ultra доступны в черном и белом цветах с 1 июня.