Skip to main content

Epic Games впервые представила Rocket League для мобильных устройств в прошлом году с «Sideswipe», и теперь игра вступает в 4-й сезон с кучей новых привилегий для игроков.

Rocket League Sideswipe Season 4 выходит сегодня на Android и iOS, а обновления игры уже доступны в Play Store и App Store соответственно.

Какие новости? Во-первых, есть еще одно новое перекрестное событие с полной игрой Rocket League для ПК и консолей. До 19 июля игроки могут участвовать в испытаниях в Sideswipe, чтобы заработать «Расчетный» взрыв цели как в мобильной, так и в полной игре. Для Сайдсвайпа также есть «Расчетный» аватар.

Rocket League Sideswipe также добавляет ежедневные испытания, возвращая ранговые обручи 2 на 2 и раздавая награды для рейтинговых игроков из 3-го сезона.

Также есть новая арена «Eggscalibur», которая «приключенческая» и теперь доступна для матчей.

Но, пожалуй, самым большим нововведением является «Безумие мутаторов», новый игровой режим, в котором в каждом матче активируется свой набор «мутаторов», которые изменяют элементы игрового процесса, такие как гравитация на мяче, увеличение силы и многое другое.

Mutator Madness — это новый режим казуальной игры, в котором правила матча изменяются с помощью случайных мутаторов. В конце каждого матча игроки будут голосовать за то, понравились ли им настройки мутатора этого матча. На основании голосов игроков возможный набор мутаторов будет уменьшаться день ото дня, пока в пятницу не будет установлена ​​выигрышная комбинация. Выигрышные настройки мутатора на этой неделе можно будет использовать в предстоящие выходные с двойным увеличением XP.

Как и в прошлых сезонах, игроки могут пройти новый Rocket Pass, который дает новые предметы на протяжении 50 уровней.

Подробнее об играх:

Проверьте на YouTube для получения дополнительных новостей: