Skip to main content

Rogers — еще одно приложение, которое теперь поддерживает Apple Business Chat, сервис Apple, запущенный в 2018 году, который постепенно привлекает все больше пользователей.

Как впервые заметил iPhone в Канаде, когда пользователь отправляет сообщение на бесплатный номер Роджерса, появляется новая возможность начать чат с приложением «Сообщения».

Параметр «Написать нам сейчас» имеет значок «Сообщения» и сообщение «Получите быструю и легкую поддержку от нашей команды». Логотип Rogers также отображается вместе со значком «проверено». Вы можете написать или позвонить Роджерсу в опциях выше.

Apple Business Chat запущен вместе с iOS 11.3. Эта функция позволяет пользователям легко общаться с компаниями прямо из приложения «Сообщения» на своих iPhone, iPad и Mac, и за эти годы такие компании, как Quicken Loans Arena, David’s Bridal и Barnes & Noble, добавили поддержку этой функции.

При запуске Apple Business Chat предлагала поддержку для самих Apple, Discover, Hilton, The Home Depot, Lowe’s, Marriott International, Newegg, TD Ameritrade, Wells Fargo и 1-800-Flowers. Как вы можете видеть здесь, в iMessage интегрировано более 40 компаний.

Вот что вы можете делать с Apple Business Chat:

Начните разговор с компанией прямо из Сообщений; Контролируйте то, чем вы делитесь с компаниями, например свое имя или номер телефона; Легко разговаривать с реальным человеком или быстро с ним связаться; Совершить покупку через Деловой чат с помощью Apple Pay; Назначьте встречу или ответьте, когда захотите.

Вы используете Apple Business Chat? Каким был ваш опыт до сих пор? Расскажите нам в разделе комментариев ниже.