Skip to main content

Я всегда нахожусь в поиске новых утилит для macOS, которые делают одну или две вещи, которые делают мой опыт работы с Apple еще лучше. Недавно я нашел новое приложение, с помощью которого можно было интересно узнать, что играет в Apple Music или Spotify. Оно называется Sleeve, и это отличное приложение, которое хорошо справляется с одной задачей.

Sleeve — это простое приложение, которое находится на вашем рабочем столе и включает в себя обложки альбомов о том, что сейчас играет, какая песня играет, и элементы управления воспроизведением. Он отлично работает с Apple Music или Spotify, в зависимости от того, какой потоковый сервис вы используете.

Хотя приложение очень простое, оно предлагает ряд параметров настройки в зависимости от ваших предпочтений. Приложение позволяет настраивать размер, закругленные углы рисунка, темный / светлый режим, размер текста, выравнивание и многое другое. Вы также можете настроить положение изображения, которое будет иметь значение, если вы переместите док-станцию ​​в другое место.

Sleeve — это собственное приложение Swift, которое для работы не требует аутентификации ваших учетных записей, отлично работает с несколькими дисплеями. Рукав стоит всего 5 долларов и не имеет рекламы или других покупок в приложении, поэтому стоит попробовать, если вы хотите иметь легкий доступ к элементам управления воспроизведением Apple Music или Spotify и видеть, что сейчас играет. Когда я слушаю Apple Music Radio, я нахожу чрезвычайно полезным посмотреть, какая композиция воспроизводится, нравится ли мне это. Вы можете приобрести Sleeve прямо у разработчика всего за 5 долларов.