Skip to main content

Новый iPhone 14 2023 года в желтом цвете

Мы знакомимся с совершенно новым желтым цветом iPhone 14 после его мартовского дебюта.

Как и в прошлые годы, Apple выпустила новую цветовую гамму iPhone текущего поколения, пытаясь увеличить продажи в середине цикла выпуска. В прошлом году мы получили два оттенка зеленого, в то время как годом ранее был выпуск красного цвета.

Этот год кажется несколько приглушенным, так как желтый цвет кажется очень востребованным. Новый зеленый, казалось бы, привлечет больше внимания, но мы с радостью примем любое предложение нового цвета.

Как и все остальные айфоны, он двухцветный, с ярко-желтой алюминиевой рамкой и пастельно-желтой задней панелью. Он выглядит хорошо, но не так ярко, как мы могли бы подумать с желтым цветом.

Задняя часть iPhone 14 представляет собой прозрачную стеклянную панель, цвет которой нанесен на обращенную внутрь сторону. Это создает глянцевый, похожий на конфеты эффект снаружи.

Желтые камеры iPhone 14

Желтые камеры iPhone 14

Apple не окрашивает переднюю часть телефонов, сохраняя одну и ту же черную рамку для всех цветовых решений, поэтому спереди не видно, какого цвета телефон. Тем не менее, благодаря выступу камеры вы всегда можете отличить его сзади, даже с чехлом.

iPhone 14 алюминиевые кнопки желтого цвета

iPhone 14 алюминиевые кнопки желтого цвета

Говоря о чехлах, Apple также выпустила весной четыре новых цвета силиконовых чехлов. Все четыре цвета — Canary Yellow, Olive, Sky и Iris — хорошо сочетаются с новым желтым iPhone.

Хотя это устройство идентично другим моделям iPhone 14, оно поставляется с одним небольшим отличием. Номер сборки iOS 16.3 у нашей желтой модели немного выше, чем у поставляемой — 20D50 против 20D47.

Новый желтый iPhone 14

Новый желтый iPhone 14 в руках

Это не единственный новый цвет, который мы увидим в этом году, поскольку ходят слухи, что Apple выпустит iPhone 15 Pro в темно-красном оттенке.

Где купить желтый iPhone 14 от Apple

Операторы беспроводной связи уже делают скидку на новый желтый iPhone 14, предлагая скидку до 1000 долларов на оплату счетов на момент публикации.

Вы можете сразу перейти к промоакциям ниже или ознакомиться с нашим обзором лучших предложений для iPhone, чтобы просмотреть последние специальные предложения для всей линейки iPhone.