Skip to main content

Глава отдела киномаркетинга Apple TV+ Джей Пи Ричардс подал в отставку. Источники сообщают Variety, что сегодня утром Ричардс уведомил свою команду о своем отъезде.

Исполнительный директор присоединился к Apple в январе 2021 года, оставив должность сопрезидента по мировому маркетингу в Warner Bros. Pictures. Он подчинялся главе Apple по видеомаркетингу Крису Ван Амбургу и, как говорят, в данный момент изучает множество новых возможностей. Ни слова о том, что это за возможности. Variety также сообщает, что технический гигант все еще работает над поиском его замены в ближайшие недели.

Пока Ричардс работал в Apple, его студия выпустила такие фильмы, как «Вишня Тома Холланда», обладатель «Оскара» CODA, научно-фантастический фильм Тома Хэнкса «Зяблик», мюзикл «Приходи издалека» и драму Махершалы Али «Лебединая песня».

В Warner Bros. Ричардс работал над такими известными фильмами, как «Чудо-женщина», «Джокер», «Звезда родилась», «Лего-фильм» и «Оно, главы 1 и 2». Франшиза «Гадкий я».

Предстоящие фильмы на потоковом сервисе включают «Эмансипация», «Убийцы цветочной луны», «Снежная слепота» и «Рождественская история». Как всегда, ознакомьтесь с нашим текущим руководством о том, что смотреть на Apple TV+.