Skip to main content

В новом интервью технический ютубер Андру Эдвардс смог встретиться с тремя руководителями Apple. В докладе более подробно рассматривается новый Apple Silicon M2 Pro/Max, дизайн с командным подходом, профессиональные рабочие процессы, эффективность батареи, размещение более мощных чипов в небольших устройствах, нейронные и мультимедийные механизмы и многое другое.

Андру смог более чем за 30 минут узнать подробные сведения о новейшем Apple Silicon и многом другом с Лаурой Мец из Apple, директором по маркетингу продуктов, Анандом Шимпи с аппаратными технологиями и Тубой Ялчин с профессиональными рабочими процессами.

Интервью охватывает много тем, услышав о том, как каждый человек впервые начал работать с продуктами Apple, они погружаются в процесс проектирования под руководством команды компании, проектируя 14 и 16-дюймовый MacBook Pro, помещая более мощные чипы в устройства меньшего размера, эффективность батареи, профессиональные рабочие процессы, поглощает ли Mac mini MacBook Pro, нейронные и мультимедийные механизмы и многое другое.

Ознакомьтесь с полным интервью ниже или посмотрите его на YouTube, где у Андру есть удобные маркеры глав для каждого раздела интервью:

Узнайте больше о M2 Pro/Max: