Skip to main content

Apple поделилась своим ежегодным гидом по праздничным подаркам, поскольку мы приближаемся к сезону праздничных покупок и подарков. У компании также есть новые подробности о специальных предложениях в праздничный сезон, контенте, который будет доступен на Apple TV+, и многом другом.

Ежегодный путеводитель Apple по праздничным подаркам никогда не бывает таким интересным. В основном он включает в себя все продукты Apple, доступные в настоящее время, и этот год ничем не отличается. Подсказка: компания, которая производит продукты Apple, хочет, чтобы вы дарили продукты Apple в качестве праздничных подарков в этом году. Шокирует!

iPhone 14 и iPhone 14 Plus с впечатляющим временем автономной работы и новой системой с двумя камерами. Усовершенствованные iPhone 14 Pro и iPhone 14 Pro Max с новой основной камерой 48 МП и Dynamic Island — новый многофункциональный и интерактивный способ взаимодействия с действиями, предупреждениями и уведомлениями. Обновленный iPad и новый мощный iPad Pro с процессором M2. Полностью переосмысленный MacBook Air с наддувом M2. Совершенно новые прочные и функциональные Apple Watch Ultra. Apple Watch Series 8 — с лучшими в своем классе функциями для здоровья — и переработанные Apple Watch SE. AirPods Pro второго поколения. Мощный Apple TV 4K нового поколения.

Кроме того, в праздничные сезоны в различных сервисах Apple появится эксклюзивный контент, включая Apple TV+, Apple Fitness+ и другие:

Включите Carols Covered в Apple Music — эксклюзивный плейлист независимо от жанра, в котором исполнители исполняют праздничные хиты и гимны, а также новый плейлист Classical Carols Covered в исполнении лучших классических исполнителей. Наслаждайтесь веселыми праздничными программами на Apple TV+ с долгожданным музыкальным художественным фильмом «Одухотворенные» с Уиллом Ферреллом, Райаном Рейнольдсом и Октавией Спенсер в главных ролях; праздничные предложения с арахисом; и праздничные эпизоды из всемирно любимых сериалов, таких как Тед Лассо. Apple считает, что вы должны купить кому-то продукт Apple на праздники. Достигните своих целей в Новом году с помощью Fitness+, предлагающего более 3000 студийных тренировок и медитаций под руководством разнообразной и открытой команды тренеров. Теперь пользователи iPhone могут подписаться и получать удовольствие от Fitness+, даже если у них нет Apple Watch.

Вы можете найти полный пресс-релиз Apple на веб-сайте отдела новостей компании и ознакомиться с инновационным Руководством по праздничным подаркам прямо здесь.