Skip to main content

По мере приближения сроков доставки к празднику вы можете задаться вопросом, что подарить особенной женщине в вашей жизни — вот почему у нас есть коллекция продуманных аксессуаров, которые обязательно вам понравятся.

Сумка-рюкзак Parker Hybrid

Сумка-тоут Parker от Solo NY

Parker Tote на самом деле представляет собой гибридную сумку: одна часть сумки-тоут, одна часть рюкзака. Он подходит для 15-дюймовых ноутбуков, что делает его идеальным для переноски MacBook Pro, MacBook Air или любого iPad. Внутри есть мягкое отделение для ноутбука, а также множество карманов для телефона, кошелька, ручек и многого другого. Два внешних отделения на молнии позволяют держать предметы быстрого доступа под рукой.

Мягкие ремни рюкзака отлично подходят для тех дней, когда вам нужно использовать руки для других вещей, но они легко убираются в клапан, позволяя носить сумку как большую сумку. Верх также надежно закрывается на молнию, чтобы предметы не высыпались, когда сумка кладется на бок.

Элегантный черный дизайн украшен золотой фурнитурой, что означает, что эту сумку можно сочетать с любым нарядом в любое время — она ​​так же хорошо смотрится с джинсами, как и с брюками.

Чехлы через плечо Bandolier для iPhone

Кейсы через плечо Bandolier: Хейли (слева), Эмма (справа)

Кейсы через плечо Bandolier: Хейли (слева), Эмма (справа)

Соединив минимализм с функциональностью, Bandolier удалось создать наши любимые чехлы через плечо для iPhone.

Одна из самых больших жалоб женщин на смартфоны — это то, насколько сложно поместить даже телефон стандартного размера в карман джинсов. Тем, кто обычно не носит кошелек, может быть сложно найти способ держать телефон под рукой.

Чехлы через плечо превращают ваш iPhone в ультра-минималистичный кошелек, позволяющий брать его с собой, не опасаясь уронить его или оставить в кафе.

Кейс через плечо Hailey Crossbody от Bandolier — наш любимый чехол через плечо на данный момент. Он имеет корпус из шагреневой кожи, открытое лицо и карман на кнопке для переноски кредитных карт, наличных денег и документов. Мы опробовали Hailey в черном цвете с оловянными вставками, которые сочли стильными, но не доминирующими в нашем образе.

Конечно, чехлы Bandolier выглядят великолепно, но они также подходят для самых разных типов телосложения. Мы протестировали наш на женщинах, размер которых варьировался от маленького до трехкратного, и обнаружили, что регулируемый ремешок обеспечивает удобство ношения для всех. Ремешок не только регулируется, но и снимается, что позволяет снимать его в те ленивые дни дома.

Чемодан Twelve South для MacBook

SuitCase защищает ваш MacBook даже во время использования

SuitCase защищает ваш MacBook даже во время использования

Apple тратит много времени на создание изящных, простых и портативных MacBook. Как следует из логики, неплохо было бы иметь корпус, который следует тем же принципам дизайна.

Компания Twelve South недавно выпустила SuitCase для MacBook Pro и MacBook Air. Он обеспечивает защиту корпуса ноутбука с удобством корпуса.

Он имеет три уровня защиты, чтобы ваш MacBook выглядел наилучшим образом. Первый слой — это стеганая, водостойкая внешняя ткань, которая выглядит так же хорошо, как и кажется. Прямо под тканью находится жесткий пластиковый корпус, предназначенный для защиты MacBook от царапин и вмятин. Внутри корпуса находится мягкий слой микрофибры, который защищает поверхность MacBook от царапин.

SuitCase имеет корпус с двойной молнией, который позволяет заряжать MacBook, пока он надежно спрятан внутри. Внутренний карман позволяет держать документы, зарядные кабели и всякую всячину под рукой.

Apple Watch SE или Apple Watch Series 6

Ассортимент стилей Apple Watch Series 6 и SE

Часы Apple бывают разных стилей

Мы предполагаем, что большинство людей знают об Apple Watch, но было бы упущением, если бы мы не упомянули об этом как об отличной идее для подарка.

Что выбрать? Это зависит от характеристик, которые потребуются пользователю, и бюджета покупателя.

Apple Watch SE — отличная модель начального уровня для новичков в Apple Watch. Хотя в них могут отсутствовать некоторые функции Apple Watch Series 6, они по-прежнему являются отличными умными часами. А с Apple Fitness + вы тоже подарите себе качественную тренировку дома.

Apple Watch Series 6 идеально подходит для фитнес-гуру и ветеранов Apple Watch в вашей жизни. Он включает в себя несколько функций, которых нет в Apple Watch SE, таких как постоянно включенный экран и мониторинг кислорода в крови, что делает его идеальным для опытных пользователей. Кроме того, он имеет два цвета — (Product) RED и Blue, которых нет в Apple Watch SE.

Современный тонкий кожаный ремешок Nomad для Apple Watch

Современный тонкий ремешок Nomad - отличный подарок для женщин на праздник

Современный тонкий ремешок из натуральной кожи (слева) и черной кожи (справа)

Стильный кожаный ремешок поможет нарядить Apple Watch, превратив их из функциональной технологии в элегантное украшение. Кожаный ремешок Nomad Modern Slim Leather Strap изготовлен из кожи растительного дубления на одном из старейших кожевенных заводов Америки, и при ношении с течением времени на нем образуется уникальная патина. Он доступен как в натуральной, так и в черной коже.

Этот ремешок подходит для всех версий Apple Watch и может быть приобретен с золотой, серебряной или черной фурнитурой. Современный тонкий кожаный ремешок продается в течение ограниченного времени, сейчас он составляет всего 48,95 доллара США, когда вы заказываете его напрямую у Nomad.