Skip to main content

До того, как потоковые видеоповерхности стали популярными, поиск каналов был одним из самых больших удовольствий от просмотра телевизора, даже если вы никогда не находили что посмотреть.

Точно так же раньше было множество способов просматривать веб-страницы в поисках новых открытий. Stumble Upon — отличный пример. Каждый щелчок приведет вас в новое место. Вы даже можете стать постоянным посетителем любого сайта, который вы в конечном итоге найдете.

Reddit и Twitter в конечном итоге стали местом, где жили ссылки, но без случайного характера «перелистывания каналов» в Интернете. Веб-рулетка — это новое приложение от разработчиков Clear and Heads Up, которое восстанавливает случайность.

Эта история поддерживается Mosyle, единственной унифицированной платформой Apple. Mosyle — это единственное решение, которое полностью интегрирует пять различных приложений на одной платформе только для Apple, позволяя предприятиям и учебным заведениям легко и автоматически развертывать, управлять и защищать все свои устройства Apple. Более 38 000 организаций ежедневно используют решения Mosyle для автоматизации развертывания, управления и обеспечения безопасности миллионов устройств Apple. Запросите БЕСПЛАТНУЮ учетную запись сегодня и узнайте, как вы можете перевести свой парк Apple на автопилот по цене, в которую трудно поверить.

Веб-рулетка, выпущенная сегодня в версии 0.1 (серьезно), — это приложение для iPhone, предназначенное в первую очередь для перехода между вашими любимыми сайтами — в стиле просмотра каналов.

Включена причудливая природа функции Shake to Shuffle iPod nano.

Roulette — это браузер, предназначенный для просмотра ваших любимых новостных сайтов. Назначьте свои любимые сайты и пролистайте их в карточном интерфейсе. Это не совсем Facebook Paper, но энергия та же.

Каждое движение заряжает ваш следующий коктейль. Когда вы разблокируете встряску, вы в основном встряхиваете свой iPhone, чтобы перетасовать веб-страницы. Именно тогда Roulette рекомендует случайную статью в Интернете, которой еще нет на ваших любимых сайтах.

Roulette также включает рекомендации сайтов, и каждая страница предварительно кэшируется, поэтому загружается мгновенно.

Разработчики веб-рулетки говорят, что недавно она возникла как «шутка над идеей приложения». Этот эскиз выше демонстрирует концепцию. Эта деталь большого пальца, вероятно, и привела Roulette из эскиза в App Store.

Веб-рулетка бесплатна, и Impending описывает ее как «инди-панк» браузер. Я могу это выкопать. Может быть, вы тоже можете. Между тем, Impending готовится выпустить давно назревшее современное обновление для своего замечательного приложения Clear. Вы можете зарегистрироваться, чтобы оставаться в курсе здесь.