Skip to main content

Hyper может быть наиболее известен своими концентраторами USB-C и решениями для зарядки устройств Apple, но теперь они выпустили рюкзак, который идеально подходит для всех ваших технологий в дороге. HyperPack Pro включает в себя встроенную поддержку Find My, чтобы всегда отслеживать ваше ценное оборудование и прокладку кабелей, чтобы гарантировать, что все ваши устройства — от MacBook, iPad и iPhone до ваших AirPods — останутся заряженными, пока вы находитесь вне дома. о.

HyperPack Pro Найти мою поддержку

Встроенная поддержка Find My — одна из основных функций; Модуль определения местоположения расположен прямо в верхней части рюкзака и легко интегрируется в сеть. Связать его очень просто: откройте приложение «Найти меня», откройте страницу элементов, выберите «+» и выберите «Добавить другой элемент». При нажатии на модуль определения местоположения рюкзак всплывает, чтобы соединиться с вашей учетной записью. После сопряжения он предлагает такое же отличное отслеживание местоположения, которое вы ожидаете от сети Apple. Если вы оставите его позади, вы получите уведомление, и его местоположение на карте будет обновляться всякий раз, когда iPhone находится в пределах досягаемости. В приложении Find My вы можете заставить HyperPack Pro воспроизводить звук, чтобы упростить определение его точного местоположения, а перевод его в режим пропажи будет информировать вас всякий раз, когда новое местоположение станет доступным, и позволит вам оставить путь для находящего. связаться с вами, чтобы вернуть ваши ценные вещи.

Хранение всего вашего оборудования Apple в одном месте

HyperPack Pro был разработан с учетом потребностей технарей. Ближайший к спине специальный карман для всей вашей крупной электроники. В самом большом отделении есть место для 16-дюймового ноутбука, а меньший карман рядом с ним идеально подходит для iPad или даже MacBook Air меньшего размера. Обе секции имеют набивку, чтобы предотвратить повреждение вашего снаряжения. В соответствии с этим весь рюкзак использует водостойкую ткань и молнии, чтобы предотвратить попадание воды в вашу электронику. В верхней части кармана есть прорезь для зарядных кабелей, которые проходят через три основных отделения в специальный чехол для большого аккумулятора.

Второй отсек Hyper называет просто «универсальным отсеком». Именно здесь вы получаете большинство рюкзаков 22-литрового объема. У вас есть меньшие сетчатые карманы и рукава для небольших предметов, но у вас есть много места для любых книг, наушников или любых других громоздких предметов.

Третье большое отделение — карман для технической организации. В верхней части есть блокирующий карман RFID на молнии, куда вы можете положить любые предметы RFID, которые вы хотите сохранить в дополнительной безопасности. Затем у вас есть два больших слота. Ниже у вас есть специальный карман для зарядки AirPods. Это правильный размер, чтобы ваши AirPods было легко найти, а небольшие петли по бокам рюкзака облегчают прокладку кабеля, не мешая ему. В самом низу у вас есть сетчатый карман для аккумуляторной батареи. Он идеально подходит для чего-то вроде аккумуляторного блока Hyper мощностью 245 Вт, который имеет достаточно портов и мощности, чтобы поддерживать зарядку вашего MacBook, iPad, AirPods и iPhone.

Проход для зарядки позволяет прокладывать кабели к каждому из основных карманов, а также к внешнему карману с правой стороны. В этом боковом кармане есть специальный небольшой чехол для вашей шайбы MagSafe, так что вы можете зарядить свой телефон, просто вставив его в карман.

HyperPack Pro помнит о путешествиях

В дополнение ко всем технологическим аспектам сумки, она не забывает и о мелочах. Есть еще один скрытый карман, прямо в нижней части спины, который идеально подходит для хранения паспорта или других мелких предметов, которые вы хотите спрятать. В нем также есть сквозное отверстие для ручки багажа, поэтому его легко пронести через аэропорт с ручной кладью. Он имеет еще один боковой карман для бутылки с водой объемом до 1 литра, карман для солнцезащитных очков с подкладкой из микрофибры и большой карман быстрого доступа, который идеально подходит для таких вещей, как дождевик.

Гиперпак Про

Независимо от того, являетесь ли вы техническим энтузиастом, создателем мобильных устройств или просто хотите хороший универсальный рюкзак, HyperPack Pro от Hyper — это отличный способ сохранить свое снаряжение в безопасности и зарядить его в пути. Hyper запускает HyperPack Pro через Indiegogo, и он уже доступен для заказа. После официального запуска его рекомендованная производителем розничная цена составит 199 долларов, но в рамках кампании Indiegogo вы можете получить его со скидкой 50%.

Получите HyperPack Pro со скидкой 50% на Indiegogo