Skip to main content

Apple AirPods Pro упала до $ 199 во время последней продажи флэш-памяти, со скидкой в ​​$ 50 от MSRP. Возьмите это горячее предложение, пока запасы существуют.

Самое дешевое предложение AirPods Pro

Акция Staples AirPods Pro предлагает покупателям экономию в размере 50 долларов США по сравнению с обычной MSRP от Apple в размере 249 долларов США (и 20 долларов США со следующей самой дешевой цены на AirPods Pro в нашем Руководстве по ценам). Сделка за 199 долларов также отражает самую низкую цену, которую мы когда-либо видели на горячих наушниках, которые являются отличным подарком для студентов. Расходные материалы могут быть ограничены, и эта сделка может быть распродана в любое время, поэтому обязательно получите предложение, пока можете, если вы ищете лучшее предложение для AirPods Pro.

Последние предложения Apple AirPods

Дополнительные скидки Apple

Справочник цен Apple

AppleInsider и авторизованные реселлеры Apple также предоставляют дополнительные эксклюзивные скидки на оборудование Mac, которые не только обеспечат лучшие цены Apple на многие товары, но и обеспечат дополнительную экономию на планах защиты AppleCare, Office 365 и более. Эти предложения заключаются в следующем: