Skip to main content

Самсунг Одиссей Нео G9

Samsung делает все возможное на выставке CES 2023 с новой линейкой впечатляющих мониторов для игр, создания контента и повышения производительности.

Любой, кто ищет массивный игровой монитор, может перестать искать. Новый Samsung Odyssey Neo G9 является самым захватывающим, с изогнутым 57-дюймовым дисплеем и сверхшироким соотношением сторон 32: 9.

Neo G9 имеет разрешение 7680 на 2160, 8K по горизонтали и плотность пикселей 140PPI.

Он использует технологию Mini LED с коэффициентом контрастности 1 000 000: 1 и поддержкой HDR1000. Кроме того, дисплей имеет матовое покрытие и частоту обновления 240 Гц с временем отклика 1 мс.

Для входов у него есть DisplayPort 2.1 — впервые для игрового монитора, а также HDMI и USB-C.

В настоящее время в macOS нет встроенной поддержки дисплеев 8K, хотя это может измениться к моменту запуска Neo G9.

Samsung Odyssey Neo G9 появится на прилавках магазинов в следующем году. Тем не менее, цены еще не были доступны.

Samsung воспользовалась возможностью, чтобы напомнить покупателям, что ранее анонсированный Odyssey G8 QD-OLED, дебютировавший на IFA 2022, скоро появится на полках магазинов.

На этой неделе Samsung также анонсировала ViewFinity S9 и обновленный смарт-монитор M8.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.