Skip to main content

Samsung во вторник пригласил прессу на виртуальное мероприятие Galaxy Unpacked, намеченное на 5 августа, где компания, как ожидается, представит новое оборудование, такое как Galaxy Fold второго поколения, и обновленный фаблет Note 20.

Как и многие крупные собрания, включая Всемирную конференцию разработчиков Apple, Unpacked выйдет в онлайн в 2020 году, поскольку в США кризис с коронавирусами не ослабевает.

По прогнозам, складное устройство следующего поколения появится на мероприятии в августе. Что именно Samsung планирует представить, остается неясным, хотя телефон Galaxy Fold, разработанный в двух направлениях, уже готов к обновлению. Слухи о предполагаемом «Galaxy Fold 2» или «Galaxy Z Fold 2» включают переход от пластикового к стеклянному материалу экрана, увеличенный внутренний дисплей и потенциальную поддержку S Pen, сообщает CNET.

Обновленный Fold присоединился бы к раскладушке Galaxy Z Flip, которая была выпущена в феврале.

Ожидается, что помимо складного флагмана Samsung представит новую модель Galaxy Note в этом году. Типичные улучшения продукта, такие как модернизированная камера и усовершенствования запатентованной технологии, ожидаются в будущем. Предыдущие утечки предполагали использование массива с тремя камерами с функцией «Space Zoom», новой цветовой опции, также упоминаемой в официальном промо-видео на мероприятие, и обновленных функциональных возможностей S Pen.

На веб-сайте Global Newsroom компании Samsung пройдет прямая трансляция Unpacked, которая начнется 5 августа в 10:00 по восточному времени.