Skip to main content

Два новых конкурента Studio Display от Samsung

Samsung ViewFinity S9 и Smart Monitor M8 — новые 27-дюймовые мониторы, представленные на выставке CES 2023 в качестве конкурентов Apple Studio Display.

Samsung представила несколько новых мониторов на выставке CES 2023, некоторые из которых нацелены непосредственно на потенциальных клиентов Studio Display. 5K ViewFinity S9 и 4K Smart Monitor M8 — это 27-дюймовые мониторы с дизайном и функциональностью в стиле Apple.

ViewFinity S9 оптимизирован для творческих профессионалов, таких как графические дизайнеры и фотографы. Он имеет разрешение 5120 x 2880 с цветовой гаммой P3.

В дополнение к существующей функциональности Samsung Smart Hub, Smart Monitor M8 может выступать в качестве SmartThing Hub. Вскоре он будет дополнен функциональностью Matter, хотя неясно, как это повлияет на пользователей Apple Homekit.

AppleInsider будет лично освещать выставку Consumer Electronics Show 2023 со 2 по 8 января, где мы ожидаем устройства Wi-Fi 6e, HomeKit, аксессуары Apple, мониторы 8K и многое другое. Следите за новостями, загрузив приложение AppleInsider, и следите за нами на YouTube, Twitter @appleinsider и Facebook для прямых трансляций. Вы также можете посетить наш официальный аккаунт в Instagram, чтобы посмотреть эксклюзивные фотографии с мероприятия.