Skip to main content

Apple официально анонсирует iPhone 14 на следующей неделе, но никаких инноваций или новых функций не будет. По крайней мере, Samsung хочет, чтобы вы поверили в это в своей новой рекламе Galaxy S22 Ultra и ZFlip4: «Эта инновация не появится на ближайшем к вам iPhone».

Новая реклама Samsung фокусируется на явно инновационных функциях Galaxy S22 Ultra и ZFlip4. Это делается таким образом, что вы думаете, что эти новые функции появятся в iPhone 14, говоря:

Пристегнитесь к последнему запуску Apple, когда вы войдете в мир, где все будут поворачиваться, но не в вашу сторону. Где камера с самым высоким разрешением на смартфоне будет лежать у кого-то в кармане. И этот эпический лунный снимок, который собирает все лайки, не будет вашим. Потому что это нововведение не скоро появится на ближайшем к вам iPhone. Это уже здесь, в галактике.

Samsung регулярно троллит Apple перед ее специальными мероприятиями и запуском новых продуктов. Одна из самых знаковых кампаний Samsung была проведена в 2017 году, когда компания безжалостно высмеивала вырез iPhone X, отсутствие разъема для наушников и многое другое. Но, конечно, Samsung часто в конечном итоге принимает многие изменения и функции, за которые когда-то высмеивала Apple.

Вернется ли парень с надписью в рекламу Samsung, чтобы продемонстрировать новую стрижку в форме таблетки? Время покажет.

Apple проведет свое следующее специальное мероприятие 7 сентября, чтобы анонсировать iPhone 14, Apple Watch Series 8, Apple Watch Pro и многое другое. Мероприятие начнется в 10:00 по тихоокеанскому времени или в 13:00 по восточному времени, и у нас будет полное освещение прямо здесь, на .